Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую парни. История такая: звонит сегодня знакомый парень и спрашивает-заказ в медицинские учреждения не получал? Я в ответ-нет. ???? Далее он поясняет, что некто неизвестный, позвонил ему и сделал заказ на перевозку медицинского оборудования. Далее обыденная беседа с клиентом о стоимости доставки, грузе, весе и т.д., клиент представился работником медицинского учреждения и попросил захватить с собой паспорт и СНИЛС якобы для отчета в бухгалтерии и налоговой необходимы оригиналы и ксерокопии, а также для оформления накладной. В итоги мой знакомый приехал к медицинскому учреждению, позвонил заказчику. К нему из парадной медицинского учреждения вышел заказчик в белом халате, они поговорили он попросил паспорт и СНИЛС. Все эти документы мой знакомый отдал ему лично в руки для оформления документов, клиент забрал документы и зашел в медицинское учреждение. Больше его никто не видел. В добавок к этому, через полтора часа ему позвонил другой товарищи и рассказал произошедшую с ним точно такую же историю только в другом медицинском учреждении. У моего знакомого есть предположение, что документы которые они украли нужны для оформления быстрых займов. Знакомый вызвал полицию и написал заявление. Вот так в Воронеже обманывают честных работяг.

Ссылка на комментарий

 Такой случай,- товарищу по телефону заказали доставку цемента в биг-бегах, в деревню в 30 км от города, загрузил он манипулятор у знакомого продавца, хотел выехать-звонок с того же номера:

-Выехал?

-Нет еще.

-Положи мне на номер 1500рублей, я поддатый за руль сесть не могу. Привезешь цемент-рассчитаюсь за все сразу.

Товарищ, ложить деньги не стал, а поехал по адресу доставки, что-то типа ул.Ленина,53. В общем, приезжает, по такому адресу никто-ничего не заказывал и стоят еще две Газели с тротуарной плиткой, тоже-приехали по заказу. Весь развод заключался, чтобы на телефон кинули денег.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

 Сегодня звонит потенциальный клиент представляется замом спецбатальона гибддд у нас в городе и говорит надо машину разбитую от отдела на адрес отвезти, прям сейчас, просит по дороге купить сигарет, а когда на кассе был звонит просит в терминале по пути положить на телефон 1500р , заподозрив подвох я естественно не стал ложить денег пробил номера телефонов Волгоград, в общем без сомнений понял что лохотрон Развернулся поехал домой. Звоню хотел облоскатьа а тел уже не абонент,

жалко время и что сигарет купил, сам не курю.

 

Вдруг кому будет полезно

засвечу номера лохотронщиков

89061691472

89033172127

Кстате практически все телефонные кидала на билайне всегда сидят

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Сегодня звонит клиент. Надо говорит приехать на предприятие, там на тебя краном загрузят 8 поддонов с оборудованием. Затем поедим в Тулу, там разгрузят тебя тоже краном и загрузят 2 компрессора по 400кг. Их привезешь обратно и выгрузишь. За все платим 30 т.руб. Я соглашаюсь. Он записывает мои ФИО и говорит, что надо выписать доки в бухгалтерии и пропуск на проходной и перезвонит мне. А так же сказал, что готов оплатить предоплату на топливо, что бы по пути нигде не останавливаться и не терять время. Перезванивает через 25 мин. и говорит, что доки оформил и спрашивает - сколько мне перечислить денег на топливо? - 5 тыс. хватит? Я соглашаюсь. И тут стандартная их схема! Спрашивает номер карты и на оборотной стороне спрашивает код безопасности из трех цифр. Я спрашиваю, дядя - а нах... тебе эти три цифры??? Он тут же бросает трубку! Вот так.

тел: 89196389063

Ссылка на комментарий

Прикольненько, а сидельцы зря времени не теряют ))

Кстати эти телефоны уже на квадрокоптерах им закидывают- :P

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...