Перейти к публикации

Угон! Помогите найти мой манипулятор!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые братья манипуляторщики! произошла трагедия 22.05.2015 13-00 в Чернышковском р-оне близ хутора нижне гнутово волгоградской обл. неизвестные люди насильно завладели моим манипулятором.продержали меня связаным 5 часов в зарослях клена. для того чтобы камаз ушел подальше или в место назначения.после этого забрали карты сб рф с пин кодами которые вынужден был сказать, били и шокер.потом привязали к дереву скотчем и уехали когда понял что ни кого нет начал освобождаться. Когда объявили план перехват последние данные с камер камаз ушел в сторону волгодонска ростовская облать. может кто увидет новое появление манипулятора прошу сообщить. авто. КАМАЗ 44108 (вездеход 6х6) евро 2 седельный тягач п/прицеп нефаз 9334 12метров двухосный с вездеходовской резиной. манипулятор соосан 615(на наклейке 726) желтого цвета 6 секций верхнее управление, 4 аутригера. камаз кабина оранжевого цвета.вот наверное и все.

post-1812-0-55256100-1432494476_thumb.jp

post-1812-0-77496700-1432494481_thumb.jp

Ссылка на комментарий

влалимир34,

Напиши VIN номера тягача

№ рамы

№ кузова

№ кабины

№ двигателя,

серийный номер крановой установки если имелся,

VIN полуприцепа

Ссылка на комментарий

Инсаф,vin тягача XTC 44108K7 2297210 №двигателя 740.30.260 72401418. шасси ХТС 44108К7 2297210. № кабины 2019479 оранжевая., номера установки нет. 15 метров стрела. на прицеп пока не с собой

Ссылка на комментарий

влалимир34, Сочувствую.......по ходу "девяностые" возвращаются. Извини за не скромный вопрос...в нике ошибка или так задумано ???

Ссылка на комментарий

после этого есть кое какие рекомендации.1 были вопросы про гланас, что по жпс нас найти не можешь?2.машину легковую забрали подъехать не смогу, братья встретят.3.братья встретили, только я был в майке, а они в ветровках. которые пришли на погрузку. 4. шли к машине опустив голову.5 нужно конечно сфоткать и отправить родственикам их рожи.6 можно потребовать их инн и пробить по базе налоговой.сопоставить фамилию. но это я понял сейчас. а тогда я ехал на заказ. только перед 9.мая оформил установку. 

Ссылка на комментарий

влалимир34, скорее всего ваш автомобиль находиться где нибудь в ближайщих краях Цимлянска я не думаю что угонщики рисковали бы наматывая лишние километры дабы не спалиться... топлива в баке много было на тот момент как приехали на заказ? не заезжали ли они на какую нибудь ближайшую заправку на пути в цимлянск?поспрашивать свидетей и т.п. на пути следования вероятность того что попала в обьектив еще какой нибудь видеорегистратор, камеры на заправках или грузовых стоянках(ночлегах) велика...

Ссылка на комментарий

Сочувствую братуха, скорей всего ушел либо на кавказ либо на украину, на кавказ ближе и более вероятно.Тачка вездеход так что полями 500-700 км не проблема ему за сутки.Заправить они могли и на легковой заехать на азс, чтоб не светиться.У нас в Ростове зимой самосвал 11 года со стоянки Звизданули, по камерам в ставропольском крае в течении суток на азс заезжал этот камаз, а в кабине чел сидел в полицейской форме.Но тот случай был в мороз и по снегу, а щас лето тем более 6на 6 шасси камаза твоего херачь не хочу. Хорошо хоть домой вернулся живой.Если что будет проскакивать в ростовской области, буду бдить.P.S.берегите уазики у кого есть у нас 3.14издят тока так, у соседа хантер под домом со стоянки 1.5 месяца назад ушел.

Ссылка на комментарий

Приветствую. В Вашей проблеме нужно искать причины кражи именно данного типа автомобиля и установки:

1. Необходимость в крановой установке либо запчастях для третьих лиц;

2. Необходимость манипулятора для работы по месту;

3. Заказ либо месть.

Ищите рядом!

Ссылка на комментарий

Как версия, он уже на Донбассе, точнее Луганске. Думаю, там ему работы непочатый край. И лихих людей полно.

 Посмотрел, карты. Набрал на Авито "камаз, везедеход, манипулятор". В Ростовской области нет ни одного лота, штуки 4 в Белгородской области и ближайшие к Украине в Ставрополье еще 2лота. Получается от Луганска, твой Камаз самый ближний, для угона.

Ссылка на комментарий

влалимир34,

Конечно сочувствиями горю не поможешь ( Тем не менее соболезную. Кто то работает, наживает, а какие то твари, (носит же земля их) просто отнимают от семьи. Благо хоть живым оставили.

Видел твоего коня дома у тебя Володя. ( я так думаю что напротив твоего дома бурил недели три назад).

Конь зачетный (не хочу говорить "был"). Если это ты о ком думаю, там рядом с тобой проживает старый дальнобойщик Александр -которого также подрядили (типа на работу) ( приехать в Новониколаевку) за 300км...

Дело было в лихие 90ые.. "снялся" с "пятака" не в сторону Кавказа а совсем в противоположную сторону (на Москву).

Перед райцентром предложили "срезать" несколько км напрямки, и остановили в лесополосе "отлить"..

Связали, залили в горло литр водки и привязали раздетого к дереву в снегу......

КАМАЗ с контейнером и прицеп с контейнером (новые) уехали в сторону Паласовки (на Казахстан)..

А этот конь похоже поближе к хохляндии ты отогнал.((

! Но тО были "лихие", а сегодня как ты мог купиться.. (( там в Суровикино, Серафимовиче, Калаче, Морозовской...наших кранов уже 10 лет работают.

После драки конечно любой теперь герой, но хоть какие то "концы" должны остаться? Расписки, № тел, договор..

Может картой СБ воспользуются-на ней может "запалятся" !

Ссылка на комментарий
08.06.2015 в 22:05, Alep сказал:

влалимир34,

Конечно сочувствиями горю не поможешь ( Тем не менее соболезную. Кто то работает, наживает, а какие то твари, (носит же земля их) просто отнимают от семьи. Благо хоть живым оставили.

....

Рядом со мной Анатолий живет, твой знакомый. А я как то приезжал на счет редукционного клапана. Конь стоял за белым забором как на фото. телефон левый, его пробивали. Картой сразу воспользовались.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

нашли мой прицеп. везли порезаный на сдачу в чермет.

Ну теперь то хоть "концы" найдутся.

Уроды, бл**...казнить без суда и следствия(

пс

а ментам РЕСПЕКТИЩЕ !!- не продались в конкретном случае.

Ссылка на комментарий
  • pasha изменил заголовок на Угон! Помогите найти мой манипулятор!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...