Перейти к публикации

Стрела с грузом сама задвигается


Рекомендованные сообщения

oleg.volkov55, ахалай - махалай проблему угадай))) Начнем с количества секций, какая именно секция задвигается, какой привод у секции?

Ссылка на комментарий

Интересно, где же Вы это "счастье" приобрели?

Продавец не подсказывает, что нужно делать?

Посмотрите файлы.

проверка цилиндров Юник.pdf

проверка цилинжров Юник eng.pdf

Ссылка на комментарий

доброго вем времени суток.не знаю может не сюда вопрос, у меня есть есть грейферный ковш с с двумя гидроцилиндрами на каждую половину по цилиндру, проблема в том что они закрываются не одновременно из-за этого ковш не набирается полным, цилиндры с виду одинаковые, не текут, в чём проблема?не возможно работать, машину битого кирпича два часа грузит.

Ссылка на комментарий

я не знаю как правильно подключать, у меня на стреле четыре выхода, я так понимаю один на открытие, один на закрытие, два на повороты ковша, у меня задействованны только два, на открытие и закрытие, ковш не повортный, открытие и закрытие происходит от одного рычага.машина с КМУ у меня первая, спросить не у кого.

Ссылка на комментарий

а манжеты внутренние проверял??? скорее всего там где не закрывается - они изношены и все давление уходит во вторую полость, т.е. он медленнее закрывается ну или гидрозамки если есть - тоже можно прочистить

Ссылка на комментарий

Пока ничего не разбирал, я с гидравликой никогда не сталкивался, с виду все целое нигде не течет.разобрал и почистил только тройник который расходится на два гидроцилиндра, там стоят какието жиклеры и две пружинки, не помогло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...