Перейти к публикации

Масло в гидравлику TADANO SUPER Z360


Роман62

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста какое масло залить в гидравлику TADANO SUPER Z360, недавно приобрел эту технику, и пока не очень в этом разбираюсь, заранее спасибо. И сколько его требуется для замены?

Ссылка на комментарий

Если стрела не сопливая, лей 32 вязкости, если потеет, лучше HVLP46. Более вязкое никто не рекомендует. Многие эксплуатируют на ВМГЗ, но это не есть хорошо. 10 - я вязкость производителем тоже не рекомендована. Количество зависит от состояния масла в установке. минимум 50 литров. Я крайний раз менял - 100л ушло. Но масло в установке было ужасного цвета, как будто в бак пару лопат земли закинули и взболтали. Сейчас чистое как слеза. Фильтр не забудь поменять.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 16.05.2015 в 21:59, Дима 71rus сказал:

Если стрела не сопливая, лей 32 вязкости, если потеет, лучше HVLP46. Более вязкое никто не рекомендует. Многие эксплуатируют на ВМГЗ, но это не есть хорошо. 10 - я вязкость производителем тоже не рекомендована. Количество зависит от состояния масла в установке. минимум 50 литров. Я крайний раз менял - 100л ушло. Но масло в установке было ужасного цвета, как будто в бак пару лопат земли закинули и взболтали. Сейчас чистое как слеза. Фильтр не забудь поменять.

Список рекомендуемых масел и смазок из манула по UNIC для TODANO подойдет ?? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Саша88 сказал:

Список рекомендуемых масел и смазок из манула по UNIC для TODANO подойдет ?? 

Но лучше рекомендованное от Тадано в гидравлику использовать. На выставке фотку сделал в павильоне Чайка-сервиз КМУ Тадано

DSC07373.JPG

Ссылка на комментарий

Мне тоже советовали смотреть надпись. Там указано, какое масло было залито в систему производителем. Лучше всего выбрать такое же

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...