Перейти к публикации

удостоверение кму


Рекомендованные сообщения

Мне выдали удостоверение по профессии: КЦН по изучению устройства, эксплуатации и технического обслуживания кранов манипуляторов (автомобильного типа).

Т.е. не машиниста кму. Могу ли я работать на КМУ по этому удостоверение.

Ссылка на комментарий


Мне выдали удостоверение по профессии: КЦН по изучению устройства, эксплуатации и технического обслуживания кранов манипуляторов (автомобильного типа). Т.е. не машиниста кму. Могу ли я работать на КМУ по этому удостоверение.
По подробней расшифруй..... а то уже мозг греется...... Да и зачем оно (удостоверение) тебе нужно.....?? Всю жизнь с кранами связан, предъявлял 3-4 раза и только на переотестации (когда на кране работал), а на грузовике с КМУ за 15 лет ни разу ни кто не спрашивал....
Ссылка на комментарий


Курсы целевого назначения (КЦН)
Мне тоже кажется что это удостоверение не дает право на управление......
Ссылка на комментарий

По подробнее об этом. Работаю в Сургутнефтегазе, у них собственный учкомбинат где нас обучают различным профессиям. Так вот обучили нас на кму, только в удостоверение написали эту профессию, дабы не платить нам з/п по сетке машинистов. Т.е сейчас у меня должность просто водитель, но с правом работаты на кму. Поэтому мне интересно нарушает ли работодатель закон и мои права по профессии.Если нарушает, то буду судиться чтобы изменили запись в трудовой книжки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В Питере кто есть с корочками манипуляторщика ? У меня у Сани у коллеги на КАНГЛИМЕ он, будет двухдневная аттестация, так вот, учебная тетрадь у него есть, что он стажировался, нужен намбер корочек, кто его стажировал ! )))

IMG_20151019_120409.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...