Перейти к публикации

странная проблема с кму shin meiwa cb 2900


rom746

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, novorosskran сказал:

Ну тогда заглушку эту с собой возьмите, что бы лишний раз не кататься.

да разберёмся, вот я тему оживил)))спасибо ещё раз всем откликнувшимся 

Ссылка на комментарий
В 03.12.2017 в 14:51, Партизан32 сказал:

всем откликнувшимся спасибо(Иваныч отдельное громадное) проблема решена, пальцем показал где было забито, только появился сильный гул при повороте налево налево башни, вправо всё ровно, грешу что возможно остался воздух где то, поработаем посмотрим

DSC01769.JPG

DSC01770.JPG

DSC01771.JPG

DSC01772.JPG

В продолжение вот этого про гул при повороте налево, так я до человека с манометром не доехал, долго думал, размышлял и нашёл сам причину, она оказалась в шланге подачи к ком, который я заменил, пальем указаны места где он чуть сжимался, плюс насос ещё его чуть сжимал в итоге ему нехватало масла, поставил старый шланг проблема ушла, всем спасибо Коллеги, отличные Мастера, и просто кто не остался равнодушным!!!

DSC01815.JPG

DSC01816.JPG

DSC01817.JPG

DSC01818.JPG

DSC01819.JPG

Ссылка на комментарий

Не должна установка так гудеть, как у тебя. Легкое шипение должно быть, у тебя сильно гудит- :(

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иваныч сказал:

Не должна установка так гудеть, как у тебя. Легкое шипение должно быть, у тебя сильно гудит- :(

ну значит каюк насосу приходит, но как я пользуюсь только лапами мне на лет 5 хватит)))столько на фусо гудит)))сальник ещё надо на насосе поменять, что бы капля не висела

Ссылка на комментарий
Только что, Партизан32 сказал:

ну значит каюк насосу приходит, но как я пользуюсь только лапами мне на лет 5 хватит)))столько на фусо гудит)))сальник ещё надо на насосе поменять, что бы капля не висела

НШ менять придется-этот умер от "голодания". С заменой сальника может не проканать.

Через эту "каплю" идет подсос воздуха, установка будет "тупить", гудеть и пенить масло.

пс

вспененное масло видно через рукав.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alep сказал:

НШ менять придется-этот умер от "голодания". С заменой сальника может не проканать.

Через эту "каплю" идет подсос воздуха, установка будет "тупить", гудеть и пенить масло.

пс

вспененное масло видно через рукав.

на этом рукаве, я не работал, на старом голодания не было, вспененое масло видно когда крышку открываешь и в бак идёт вспененое, поменяю сальник при случае как будет настрой душевный, это для начала, а там видно будет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...