Перейти к публикации

Как сделать чехол для сиденья на кму (верхний пост)


Рекомендованные сообщения

Тоже озадачился этим вопросом.Только пошел дальше. Больно уж неуютно садиться и сидеть на мокрой сиделке... :-) появилась мысль сделать что то наподобие таза. Чтобы при сложенном положении защищало от непогоды сиденье и накрывало рычаги, а при поднятом - голову от дождя и солнца... Ну и защитить спину от ветра. Над материалом пока думаю- надо, чтобы легкая нахлобучка была... Есть мысли сделать что то типа раскладного козырька, как на детских колясках, только чтоб складывалась вперед, накрывая пульт, либо каркас, напоминающий детскую ванночку для купания и обшить палаточной тканью. Только складывать опять таки в сторону пульта - при движении ветром сдувать и открывать не будет, а если ехать стрелой вперед- замочек какой нить угнездить, чтоб опять таки на ходу не открылся...Корейский умелец тупо приварил трубы под разными углами- видимо, пляжный зонт использовал...

Сейчас закончу с электрикой кабины( где бог таких криворуких берет - соединить проводом от настольной лампы 0,5 квадрата преобразователь на 12 в на 30 А...)- займусь...

Ссылка на комментарий

на лесных манипуляторах ОМТЛ-97 идет такой чехол на сидение - думаю можно присобачить и к корейцам

О! Это именно то, что я замыслил! :-)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
В 4/5/2015, 10:04:11, Олег63 сказал:

 

О! Это именно то, что я замыслил! :-)

Его называют капюшон и стоит он 17500 рябчиков... Кто как сделал? Тоже хочу...

20151122_102936.jpg

Ссылка на комментарий

Придумал... Буду дерзать...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...