Перейти к публикации

куплю КМУ бу можно под восстановление


Рекомендованные сообщения

Полагаю, что  в полной комплектации на этот бюджет, даже убитый трудно будет найти. А раскомплектованный докупать потом еще и запчасти - опять сверх буджета.

Ссылка на комментарий

владимир из камышина, С таким бюджетом максимум можете расчитывать что установка будет с треснутыми или с вареными стрелами и башнями и то если тросовая то поискать придеться долго на гидроманипулятор нарваться за такие деньги шансов больше...и то в зависимости какая нужна 2-х или 3-х тонка...

Ссылка на комментарий

Инсаф, Как раз треснутые или варенные не проблема(есть возможность восстановить) и гидроманипулятор подойдет лучше чем тросовой.

Нужно для разгрузки бортового грузовика в ангаре, разгружать еврокубы с химией. 

На счет бюджета согласен, но у него и так дела сейчас хреново идут.Если все нормализуется то и бюджет поднимется, а пока пытаемся решить проблему по возможности.

Ссылка на комментарий

владимир из камышина, Я в том году вот эту установку продал за 120т.р. КАТО 3х тонник 8 метров там секция основная требовала замены но сама установка в отличном рабочем состоянии была ее тоже люди приехали забрали для чего там разгружать на складе...биг беги чтоли чето такое...

post-310-0-08306200-1427439315_thumb.jpg

post-310-0-38778400-1427439329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Инсаф, Это кто же тебе её так отремонтировал Инсаф ??? Мне бы так сделали - руки бы поотрывал.....

Ссылка на комментарий

Частник, Да это в нашем районе сварщики сделали временно просто заплатки поставили там тоже 8мм чтоли внушительные заплатки были...у меня времени не было просто секцию искать да и проблематично работа тогда была вот решили так сделать до лучших времен, думал потом закажу секцию но потом судьба распорядилась так что делать ее не стал продал как есть себе другую купил и поставил

Ссылка на комментарий

Инсаф, Нет ни чего "постоянней" чем "временное".... по этому делать надо сразу красиво и надежно..... Вот так я себе стрелку залечил когда сломал.... 

post-43-0-80259600-1427443134.jpg

post-43-0-39108300-1427443217.jpg

Ссылка на комментарий

Инсаф, Как раз треснутые или варенные не проблема(есть возможность восстановить) и гидроманипулятор подойдет лучше чем тросовой.

Нужно для разгрузки бортового грузовика в ангаре, разгружать еврокубы с химией. 

На счет бюджета согласен, но у него и так дела сейчас хреново идут.Если все нормализуется то и бюджет поднимется, а пока пытаемся решить проблему по возможности.

Не проще твутавр к потолку закрепить, и электрическую таль повесить?

Ссылка на комментарий

Можно и кранбалку поставить на нее и бюджет не большой нужен, но право аренды на соплях висит.

Ссылка на комментарий

 

Бюджет до 100 000

 

Владимир, за такую цену, осмелюсь выразить мысль- только крАденое можно искать.

Сам посуди (твой коллега-продавец) не нАрик же ?) (считать умеет..) 

Комплектный КМУ (бу) на сегодня стОит во Владе, Москве (реально не по брехне в объяве) ОТ 300.

Что нужно вывести из строя и на сколько ? Чтобы опустить ценник до 100? :rolleyes:

Секцию загнул? Ну 50-70 (по максимуму)

Ногу согнул? 50 в сборе. (а привлечь сварного-и за бухло) 

Колонна? 100 (и то на дурака и новая)

ОПП? 50+работа, пусть +20 

И что мешает ему -продавцу добавить малость на устранение любого из пунктов... и продать дааже за энти же 300. При условии-сегодня напряги с работой, а здесь можно "подлататься".

Хотя реальная цена и не 300 уже :huh:

В любом случае удачи в пОиске. Возможно реально-все намного проще?

Ссылка на комментарий

Пенсии поднимают, бензин не опускается. Да же при малом укреплении рубля к доллару, из-за большего спроса на аукционе цена пошла вверх в йенах. Поэтому только надеятся на халяву, практически не здравомысленно. Да же продажа агрегатов в отдельности с аварийного крана принесет большую прибыль, чем озвученный Вами бюджет.

Ссылка на комментарий

Вот такие есть в каждом колхозе, написано что машина почти новая) https://www.avito.ru/mahachkala/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_130_avtokran_432508204

Ссылка на комментарий

Теоритически первый "козленок" подойдет, хотя есть свои неудобства, особенно время операции. Но к нему же нужна еще и тележка рохля, затем по складу по углам развозить!Это еще +20 тыс. руб.

Ссылка на комментарий

Вот такие есть в каждом колхозе, написано что машина почти новая) https://www.avito.ru/mahachkala/gruzoviki_i_spetstehnika/zil_130_avtokran_432508204

Да уж...... это КС2561К....... Точно такого получал новенького в 1987г и отработал на нём до 1992 потом уволился, развал начался.....

Ссылка на комментарий

Все таки коллективный разум сила.

Вот это не плохой вариант и с запросами вполне справится должен. 

Ссылка на комментарий


Вот это не плохой вариант и с запросами вполне справится должен. 
Главное что бы пол в ангаре хороший был, а то "пупки" развяжутся толкать его.....
Ссылка на комментарий

владимир из камышина, у нас на складе в Тушино есть три интересных варианта.

Первый будет наверное дороговато для Вас - РМ14021 выпуска 2008 года, новый, как с завода пришёл так и стоит на деревяшках. Для тяжёлых подъёмов, 7ми тонник, короткая стрела 6,5 м вылет, без Приборов Безопасности. Отдадим за 650 тыс.рублей.

Второй вариант - РМ8521 тоже новый, 2008 года, тоже короткая стрела 6 м., без Приборов Безопасности, но не хватает 2х цилиндров - цилиндр колонны и цилиндр телескопа. Отдадим за 250 тыс.рублей.

Эти краны из последней партии заказанные Дизайн Моторс, Мск в конце 2007 года. Я как представитель в России сам их продавал им.

Они поэтому жёлтого цвета, ДМ хотел свой цвет корпоративный вместо синего РМ.

Третий вариант - Амко Веба "Тэшка" 105 3S с одной экстрафункцией на стреле, 3 секции, вылет не знаю какой, но думаю опять таки 6,5-7 метров макс, 2003 года, стоял на выставочном эвакуаторе ДМ который они делали во времена поставок турецких эвакуаторных платформ Lever. 

post-239-0-67306800-1427727960_thumb.jpg

post-239-0-41431400-1427727971_thumb.jpg

post-239-0-25537600-1427727979_thumb.jpg

post-239-0-74628300-1427727994_thumb.jpg

post-239-0-32354900-1427728006_thumb.jpg

post-239-0-25050100-1427728015_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

владимир из камышина, Экстрафункция, это свободная секция на гидрораспределителе и разводка РВД до оголовка для питания навесного оборудования, например гидробура, двухчелюстного ковша, ротатора или гидравлической траверсы для эвакуации. Одна экстрафункция позволяет питать только одно движение, например вращение бура или ротатора, две экстрафункции уже 2 движения. Как видно на фото Амки на боковых трапах стрелы уложены 2 РВД (напор и обратка) - 1 экстрафункция.

Стоимость Амки я думаю в районе 230-250 тысяч будет. В комплекте есть гидробак, но нет крюка и монтажного набора шпилек.

Ссылка на комментарий

Я купил немецкую установку MKG 90-го года Т-шку, 2 экстрафункции, аутригеры друг в друга, за 60 т.р. Так что варианты есть, надо следить и успевать)

post-758-0-82166300-1426838441.jpg
Ссылка на комментарий

Пока ломали голову над проблемой у хозяина ангара крыша поехала и он поднял аренду в два раза(типа кризис).

В общем сегодня друган подписал договор на длительный срок с другим (более адекватным)ангаром.

А там есть КРАНБАЛКА. :rolleyes:

Что бог не делает все к лучшему. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...