Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравстуйте форумчане!! Спасибо за полезную информацию, много полезного вычерпал.

Теперь у меня к вам вопрос с выбором. Хотим новый или свежый КМУ преимущественно для использования на стройке то есть монтаж бетонов, плит и конечно отчасти перевозка жби. Город у нас маленький поэтому хотим что нибудь эдакое "распрастраненное", "доступное" с запасными частями. На счет тележки преимущественно камаз 65117.

Установка нужна троссовая не менее 7-ми тон. Бюджет около трех не косаясь четырех ))

Сам думаю про hiab 190t.

Ссылка на комментарий

Вам скорее всего нужен для этих целей 10 тонная стрела, а лучше 15 тонник, соотвественно уже и шасси другое, что ведет к повышению бюджета. Всегда подбирайте с запасом грузоподьемности и ориентируйтесь по грузоподьемным таблицам завода производителя!

Ссылка на комментарий

Еркебулан

Подробней опишите по "монтаж бетонов, плит и конечно отчасти перевозка жби" средний вес груза и высоту подьема. Возможно Вам и не нужна длиная стрела 19 метров.

Ссылка на комментарий

Вам скорее всего нужен для этих целей 10 тонная стрела, а лучше 15 тонник, соотвественно уже и шасси другое, что ведет к повышению бюджета. Всегда подбирайте с запасом грузоподьемности и ориентируйтесь по грузоподьемным таблицам завода производителя!

7-8-ми тонник точно подошел бы. Нам на постройку коттеджей, там плиты полторашки, блоки четверки.. А длина тоже не помешает, может люльку еще будем использовать. Запчасти на камазы, мазы без проблем есть. Бюджет ограничен 4-мя рублями, хотим в него и влезть..

Ссылка на комментарий

Для Вас оптимальный вариант - это напрямую с завода поставку, если не лень искать логистов, например контейнер через Иран и Каспий. Возможно и таможня будет у Вас более приветливая по расценкам.

Ссылка на комментарий

Для Вас оптимальный вариант - это напрямую с завода поставку, если не лень искать логистов, например контейнер через Иран и Каспий. Возможно и таможня будет у Вас более приветливая по расценкам.

заказывать контейнер ради одного крана?это уже получается не выгодно, в лучшем случае цена будет такая же как и здесь 

Ссылка на комментарий

 

Для Вас оптимальный вариант - это напрямую с завода поставку, если не лень искать логистов, например контейнер через Иран и Каспий. Возможно и таможня будет у Вас более приветливая по расценкам.

заказывать контейнер ради одного крана?это уже получается не выгодно, в лучшем случае цена будет такая же как и здесь 

 

 

конечно же не из-за одного! в 20 - 2 шт, в 40 - 4 шт ! Для себя и для соседей :)

Ссылка на комментарий

 

 

Для Вас оптимальный вариант - это напрямую с завода поставку, если не лень искать логистов, например контейнер через Иран и Каспий. Возможно и таможня будет у Вас более приветливая по расценкам.

заказывать контейнер ради одного крана?это уже получается не выгодно, в лучшем случае цена будет такая же как и здесь 

 

 

конечно же не из-за одного! в 20 - 2 шт, в 40 - 4 шт ! Для себя и для соседей :)

 

ну только если так :D

Ссылка на комментарий

Во владике есть в наличии корейские КМУ DINEX DN 76 по тех.характеристикам выше чем у канглима 1256, а цена 27000 S

 

Было бы здорово, если Вы еще и тех. характеристики выложили, что бы сравнить. А так как то без доказательное заявление, например: цвет лучше и дешевле............ :D

Ссылка на комментарий

я не умею делать ссылки на сайт. задай в поисковике корейские кму. dinex dn 76 и сравни.(грузоподъемность 7т радиус 19.6м груз.момент 15.5) а dn 86(грузоподъемность 8т. радиус 20.3) ЦЕНА 29000 S.

Ссылка на комментарий

Лично мне этого делать не зачем, они у меня на складе 76/86 лежат, а 1256 не так давно клиент забрал. Я это к тому говорю, что форум технический, и обосновывать нужно свою точку зрения. А так это 76 и 1256GII - одного класса или сегмента установки. Возможно, в рекламе можно увидеть много интересного. А про ценообразование, тем более в кризис - так это пустая трата времени.

Ссылка на комментарий

Грузоподъемность без привязки к рабочему радиусу ни о чем не говорит. Мне тут попадалась реклама "Ивановца", вроде, аж 25 тонн грузоподъемности! Правда на рабочем радиусе 2 метра. А в реальности - обычный 16ти тонник. Маркетинг он такой маркетинг.

Ссылка на комментарий

Для Вас оптимальный вариант - это напрямую с завода поставку, если не лень искать логистов, например контейнер через Иран и Каспий. Возможно и таможня будет у Вас более приветливая по расценкам.

Ссылка на комментарий

Для Вас оптимальный вариант - это напрямую с завода поставку, если не лень искать логистов, например контейнер через Иран и Каспий. Возможно и таможня будет у Вас более приветливая по расценкам.

По срокам горит, не вариант ждать так долго.. Сколько будет стоить в РФ вариант с шасси камаза + хороший 7-8 тонник ?

Ссылка на комментарий

Хорошее шасси - новый Камаз. Цена на новые крановые установки у всех практически одинаковая. Ищите, кто ближе к Вам и начинайте работать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Могу Вам предложить гидравлический манипулятор, он гораздо дешевле выйдет. да и доставим в любую точку России его Вам, а по ремонту, у нас сервисная бригада ездит...

http://uralspecmash.ru/tech/krano-manipulyatornye-ustanovki/krano-manipulyatornye-ustanovki-ant/kmu-ant-22-2#/details

Ссылка на комментарий
  • creatlove изменил заголовок на Помощь с выбором КМУ на камаз 65117

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...