Перейти к публикации

Мешает насос НШ


Рекомендованные сообщения

При установке КМУ Юник 3-й серии на Камаз 53212 шпилька(правая задняя) крепления КМУ к раме упирается в насос НШ стоящий на КОМе. Бугель уже не закрутишь. Как быть? Заранее благодарен за ответ. 

Ссылка на комментарий

Хоть и не по теме, но всё же-установил КМУ Юник (б/у) на Камаз. Подключил, по вращал, вытянул удочку и т.д. 

Выявились проблемы:

1. Удочка вытягивается быстро, а собирается очень, очень медленно(особенно последняя секция) и явный шум сопротивления гидросистемы. Затем увидел, что с удочки на саму установку показалось потёки масла.

2. После полного оборота установки из сапуна редуктора выплюнуло часть масла(шумов никаких нет).

3 При поднятии одной из опор установки в транспортное положение слышан сильный гидравлический шум в районе самой опоры(как сопротивление гидросистемы)

4. Шум в районе редуктора лебёдки при разматывании и сматывании троса. 

Ссылка на комментарий

Это Японец стал Русским ))) если масло течет значит оно там есть )) а шумы наверное все таки из за слишком мощного насоса, летом наверное установка еще и перегреваться будет по первой, а потом притрется

Ссылка на комментарий

Кирилл1220, посмотри как я поставил...в моей теме уже на два камаза... сильный шум и тихо убирается это скорее всего грязь в гидро замках, шум в лебедке это норм... хотя под нагрузкой может и не быть... 

Ссылка на комментарий

у меня такие проблемы были, пока редукционник не наладил (не рекомендую лазить самому), сейчас прошло, на лебедке стук бывает, венец по защите стучит

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...