Перейти к публикации

Ограничим рекламу на форуме?


pasha

Рекомендованные сообщения

Сейчас на форуме полный беспорядок по рекламе. Периодически отправляю в бан совсем уж зарвавшихся рекламодателей, размещающих свою рекламу вне раздела "Объявления". Но всех проблем это не решает, те же Объявления превращаются в помойку. Многие сюда заходят просто порекламироваться. Думаю что от таких коммерсантов никакой пользы форуму нет. Постоянные участники не довольны большим количеством рекламы.

 

Идея:

1. Создаем раздел "Партнеры".

Размещение там платное и желательно (или обязательно?) предоставление скидки на рекламируемые услуги для участников форума. 

Для тех, кто давно общается на форуме и помогает (а не только рекламирует) - размещение сделаем бесплатное (кму74, новоросскран, мкад72 и т.д.).

В разделе можно создать только одну тему о компании, где рекламировать свои услуги (а не бесконечное количество тем, как сейчас).

 

2. В объявлениях - только частные объявления

чтобы участники форума могли продавать запчасти, свои краны и их объявления не терялись среди коммерческих

 

Или оставить как есть? Что скажите?

Ссылка на комментарий

Да! Форум технический! Порой пишится технически безграмотно реклама.

1. Не лучше ли ЕЩЕ поставить ограничение по времени на коммерческую, как на Авито, например.Если не актуально, то удалилось автоматом, если актуально, то рекламодатель продлил на определенный срок, с воможностью обновления информации, но без повторных появлений постов в колонке "последние сообщения" именно рекламы.  

2. Да и новичкам лень читать раздел Выбор крана-манипулятора, если общие вопросы помочь с выбором и работой - то не интересно и отвечать, а более конкретные, например: на определенное шасси такую -то модель, такой-то груз!  

Ссылка на комментарий

Лично мне пока реклама не мешает. Может я не весь форум читал... однако уже купил кое - что благодаря форуму. В вопросе покупки запчастей хочется иметь дело с проверенными продавцами. Неплохо бы иметь перед глазами некий "рейтинг" продавца. Вот за это многие бы сказали админам СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Лично мне пока реклама не мешает. Может я не весь форум читал... однако уже купил кое - что благодаря форуму. В вопросе покупки запчастей хочется иметь дело с проверенными продавцами. Неплохо бы иметь перед глазами некий "рейтинг" продавца. Вот за это многие бы сказали админам СПАСИБО.

 

Если новая техника - то реально. А так у народа денег только на Б/У-ку. А здесь только к гадалкам ходить придется, что бы купить "кота в мешке" пальцами не трогая товар.

Ссылка на комментарий


1. Не лучше ли ЕЩЕ поставить ограничение по времени на коммерческую, как на Авито, например.Если не актуально, то удалилось автоматом, если актуально, то рекламодатель продлил на определенный срок, с воможностью обновления информации, но без повторных появлений постов в колонке "последние сообщения" именно рекламы.

Для частных объявлений это наверное актуально. Ибо это объявления разовые. А для коммерческих нет.

Ссылка на комментарий

нет повторения, разные машины ведь. Человек даже правила не нарушает, по каждой машине отдельное объявление создает... Правда можно и по короче бы названия придумать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...