Перейти к публикации

Взаимозаменяемость аутригеров


Дима 71rus

Рекомендованные сообщения

 

на 360 - 370 Юнике тело лапы на 20мм уже и на столько же выше. Эво лапы можно поставить, но работы будет Очень много. Овчинка выделки не стоит. С такими хлипкими лапками безопасно работать можно будет только выставив машину строго в горизонт. 

 

Кстати, станина Юник 340 эвакуаторная в сборе сейчас у меня без дела. И вообще, эвакуаторные установки более "дубовые". Сломать станину или лапы по моему вообще не реально.

сколько просишь за нее?

 

В личке

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На днях прикупил эвакуаторные лапы чудесные самосборные. Сама опора огромного сечения - как на 500ке, а та часть, что входит в станину - полная копия от Юника 330 обычного, не эвакуаторного. Первый раз такое вижу! На днях попробую поставить их себе, а то у меня станина эвакуаторная зависла без дела.

Изменено пользователем Дима 71rus
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 15.05.2015 at 09:34, 1422L сказал:

ysup, Я так понимаю наращивать неохота, только вот ГП КМУ при изменении аутригеров может измениться, хотя может есть перехлестные эво лапы, тогда не столь все и страшно

Добрый день, вечер! Подскажите пож, если я хочу, что бы у меня были эвакуаторные лапы(т.к.машина будет высокая), то нужно подбирать соответствующую установку или в принцине можно поменять их с простых на эво.?

Ссылка на комментарий

Если по размеру подходит, то можно, только они торчать в стороны будут. У простых КМУ и эвакуаторных станины разные, а переделывать довольно муторно. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 15.12.2015 at 20:54, Сергей грузовоз сказал:

Добрый день, вечер! Подскажите пож, если я хочу, что бы у меня были эвакуаторные лапы(т.к.машина будет высокая), то нужно подбирать соответствующую установку или в принцине можно поменять их с простых на эво.?

Муторно это, искать лапы, которые подойдут именно в твою станину. Можно и не найти вовсе, потому что их не существует. На заказ дешево не будет по любому. Я поменял, но полагаю, что они делались на заказ (я нашел уже такие). Про то, что торчат - не пробема. Ширина установки 2,5м стала. Машина 2,55 шириной - все ок. На фото видно.

Мои лапы.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...