Перейти к публикации

перенос воздухана


Рекомендованные сообщения

post-812-0-72069100-1424439461_thumb.jpgpost-812-0-99331100-1424439527_thumb.jpgбратва поставил КМУ перенесли воздухан на кузов. Но как сделали не понравилось подскажите как по цевильней сделать ? желательно в картинках и по шагово и сделать пыльник на шестерни башни

Ссылка на комментарий

гарик кашира, Да, не красиво сделанно.....Когда у меня Камаз был я тоже типа такого делал.... только фильтр не так ставил и использовал в качестве воздуховода сантехнические пластиковые трубы (карейские с уплотнительной резинкой внутри), очень красиво и аккуратно смотрелось.... это было в 2009. Сейчас в продаже огромный выбор гибких пластиковых гофр, любого диаметра и цвета.....Вот так я сделал на своем грузовике....

post-43-0-18375800-1424442029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

какая то херь с сообщениями........ короче про фильтра на 1 и 8 страницах с фото...... резинка в корпус воздухана -переход с чугуна на пластик, каналья соответственно.

Ссылка на комментарий

Сергей НТ, Привет скажи а че у тебя на пластиковых трубках сверху- че за оплетка ? И как сделать пыльник на поворотную шестерню башни юник

Ссылка на комментарий

Привет всем! Чего то я не понял по первым фоткам, это что гофра от глушака что ли? Она ж вроде как не герметичная. И что будет когда забьется фильтр?

А насчет пыльника, можно сделать шаблончик из картона, затем перенести его на тонкий металл и сварить п/автоматом.

Ссылка на комментарий

Сергей НТ, вот у тебя на сылке черные пластиковые трубки а на них оранжевая гофра подсоединенная к компрессору

Ссылка на комментарий
гарик кашира, это топливо, подача обратка и, или воздух чтоб от вибрации не перетирались. Воздух от фильтра до движка каныга 110, последний угол на катором флянец крепления к двигателю, оранжевый, тоже каныга только толще и дороже. А в сам корпус фильтра подходит резинка перехода с чугунной каныги на пластик.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...