Перейти к публикации

Отрывает ограничитель поворота пальца на главном цилиндре с верху


Varta

Рекомендованные сообщения

Новая установка Канглим 1256 г 2 - заводская была (пластинка маленькая) приварена оторвылась, приварили ее же получше, при первой же работе оторвалась, почему?

Ссылка на комментарий

mkad72, смазывал перед этим, и после того как оторвало, еще не заварили заново, думаю пластину потолще и длиннее приварить 

Ссылка на комментарий

Varta, У меня было такое. Только срезало болт палец провернулся.Дак я ничего ни делал с ним, только следил за ним если начинал вылазить кувалдой пару раз и все. :)

Ссылка на комментарий

Varta, У меня было такое. Только срезало болт палец провернулся.Дак я ничего ни делал с ним, только следил за ним если начинал вылазить кувалдой пару раз и все. :)

ага, такая же история :lol:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...


при подъеме стрелы палец сам проворачивается
Надо однозначно снимать и проверять...... если он проворачивается - то значит его закусывает....чем то...
Ссылка на комментарий

там закусывать нечем, либо не шприцовано, либо изношено. Я передние рессоры переколачивал, так пришлось палец вырезать болгаркой из кронштейна, хотя и втулка была целая, а палец там заклинило и кронштейн раздолбало, предыдущий хзяин был не оч добросовестным. 

 

попробуй не только приварить, а еще прикрутить на 2 болта в тело пальца

Ссылка на комментарий


либо изношено
Какой износ ??? Человек пишет - НОВАЯ УСТАНОВКА.... вытаскивать надо и смотреть, может брак или еще что....
Ссылка на комментарий

Частник, ну хз в общем, может у него палец и втулка овальные, ну или смазки нет нифига. еще можно прикрутить эту планку, может ее по больше сделать

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...