Перейти к публикации

а есть кто с Курска ?


Рекомендованные сообщения

а то предлагают "шишигу" 

http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/421207-f8f926.html

 

цена вроде не велика, но далековато 

 

а тут ещё про препоны по отношению с пожилым автомобилям наткнулся...

сколько соляры кушает "шишка" ? на бензинке - ездил - много бензина ела

Ссылка на комментарий

Г.п. "шиши" - 2 тонны. Вес КМУ-800 кг. Спрашивается, а зачем Вам это стремление к приключениям?

Даже если Вы своими руками переберете кран и авто.

Ссылка на комментарий

Г.п. "шиши" - 2 тонны. Вес КМУ-800 кг. Спрашивается, а зачем Вам это стремление к приключениям?

Даже если Вы своими руками переберете кран и авто.

грузоподъёмность - да маловата. зато в длину покороче. мне довелось однажды с фуры с прицепом пеноблоки на дачных участках перегружать ( я ещё по незнанке кузов ещё побольше отодвинул - ящик для барахла разного туда вписался отлично ) - дачники суки любят от дороги прирезать в свою пользу и там пришлось под 90 градусов с пятого-десятого подруливания задом заезжать и метров 300 задом же и пятиться. а шишка.. на пониженной поддона по 4 то поди потихоньку и передом бы гружёная входила бы. нас на ту дачу 2 раза ( или 3 ) заказывали - первым другой парень катал и на следующие заказа - наотрез отказался туда ехать 

 

а в ту шишигу интересно сколько надо вложить... или и так она реально рабочая ?

Ссылка на комментарий

На Авито полно их! Да же есть варианты с консервации у военных прикупить без пробега, тем более там номеров на раме нету, любые документы от аварийной "Шиши" подойдут!

И кран уже по своим потребностям г.п. и длины стрелы и ставишь!

Могу помочь по "Шише" хорошей с выбором, а у меня кран + в море искупаю!!! :D

Ссылка на комментарий

 

Могу помочь хорошей с выбором, а у меня + в море искупаю!!! :D

 

а может есть такой по нестрашной цене ?

http://vladivostok.spec.drom.ru/ib/mazda-titan-kran-evakuator-4600-cc-pod-pts-24247143.html

что бы колёса все были R16....

Ссылка на комментарий

Купите нового бортового китайца и делайте то же самое! А КМУ-ку на эвакуаторных лапах подберем Вам всем форумом! :)

 

почитываю блог Частника и вот "  Скорее всего барабаны сделанны с какого то дерьмового металла (как и многое другое) " и "  уж больно дорого 10т. за барабан " это настораживает. 

 

один знакомый пару лет назад жаловался на полное отсутствие запчастей на самосвалы - сейчас не мониторил

глядел минитрактор китайский донфенг - дали попробывать прокатиться - передачи ну очень плохо втыкались - продавец мне "притрётся-разработается " - а я ему " рассказывай другим - притрётся и развалится "

 

сравниваю с квадрациклами - в объявления о продаже китайцев - " пробег 5000 км - двиг перебран " 

а тут продал микробус 91-го года тойоту - кузов давно просился на помойку

Ссылка на комментарий

Smobil, купи подержанного немца 814, пребери и будет тебе счастье, а тыкаться между китайцами,  русскими и ушатанными япами - пустая трата времени

Ссылка на комментарий

Купите нового бортового китайца и делайте то же самое! А КМУ-ку на эвакуаторных лапах подберем Вам всем форумом! :)

 

почитываю блог Частника и вот "  Скорее всего барабаны сделанны с какого то дерьмового металла (как и многое другое) " и "  уж больно дорого 10т. за барабан " это настораживает. 

 

один знакомый пару лет назад жаловался на полное отсутствие запчастей на самосвалы - сейчас не мониторил

глядел минитрактор китайский донфенг - дали попробывать прокатиться - передачи ну очень плохо втыкались - продавец мне "притрётся-разработается " - а я ему " рассказывай другим - притрётся и развалится "

 

сравниваю с квадрациклами - в объявления о продаже китайцев - " пробег 5000 км - двиг перебран " 

а тут продал микробус 91-го года тойоту - кузов давно просился на помойку

Так не обязательно брать такого китайца как у меня...... их почему то не так много. Можно взять 99 или 69 фотона (г.п. 5т), официально завозятся в Россию, и з.ч на них на каждом углу. Да и вообще по моему по одной машине судить обо всех машинах как то не коректно.... Есть профильный форум по Фотонам, почитай.... очень много информации, люди по всей стране на них мотаются....http://foton-forum.ru/forum/forum.php
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...