Перейти к публикации

А вы тоже пользуютесь такими Автомойками?


Рекомендованные сообщения

Сегодня заехал помыть свой манипулятор в автомойку и охирел от ихнего порядка...Полное нарушение прав клиента!!!

post-310-0-26833100-1421943429_thumb.jpg

post-310-0-57500100-1421943432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

:D Великолепная идея!
С одной стороны сделать автомойку, с противоположной открыть обменный пункт валют!

И дождаться конца кризиса!

Ссылка на комментарий

серега088, На оргсинтезе..да помыли то нормально...ну там бл.ть такие нахалы работают такое ощущение как будто ты к ним бесплатно пришел мыться...придурки короче то орут стой то говорят едь короче нехер даже кататься туда чуть не подрался с ними...набрали заводских дибилов вот работают они там понты свои крутят перед водителями дальнобойщиками в основном...бизнес же прибыльный заставлять мыть машину перед погрузкой... 

Ссылка на комментарий

Ну их нахер эти автоматические.... Проше на обычную заехать заодно и на мойщиков поорать-поучить с стаканчиком кофе.....:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 12 апреля 2015 г. at 13:33, Руслан 102 сказал:

Мою в автомойке последний раз отдал 1900 башкирия сибай

Я за свою 600 рябчиков...)))
 

Ссылка на комментарий
Только что, Серёга Княгинино сказал:

Я за свою 600 рябчиков...)))
 

Телефоны, пароли, явки в студию! Мне к тебе в гости съездить можно будет, еще и на мойку останется, и на мороженое бабе и детЯм цветы!  :D:D:D

а если серьезно, то я уже давно Керхер прикупил...

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Олег63 сказал:

Телефоны, пароли, явки в студию! Мне к тебе в гости съездить можно будет, еще и на мойку останется, и на мороженое бабе и детЯм цветы!  :D:D:D

а если серьезно, то я уже давно Керхер прикупил...

))) смотри не перепутай ))) 

Да у меня давно Штиль потеет ))) А на зиму убираю... Так вот зимой решил обновить кузов - поехал на мойку... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По чеховскому подольскому району 600-700? отдаю а если ещё 100? дать мойщику он и под кабиной все помоет

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...