Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно и от Юника 2,5-2,6 или от Таданы 2,5-2,6 - разницы нет. Из Японии - по курсу в рублях - очень дорого, проще заглушить и не смотреть туда, и купить китайские весы на гак если интересен вес груза.

поставь заглушку, настрой клапан чтоб стрелой не смог лишнего поднять и поднимай стрелой. если стрелой не берет то лебедкой не думай тянуть. а этот лоадметр и ненужен

• 2 месяца спустя...

Парни никто не менял подшипник выдвижения ауртригеров(выносных опор), там в станине их 2 стоит внизу и на лапе 1 вверху, у меня один развалился и я ничего подобрать не могу по параметрам, и код стоит на подшипнике старом 6302NSL но по размерам программа выдает не тот размер что мне нужно, а на 10 мм. внешний диаметр меньше чем мне нужно

• 1 год спустя...

А подскажите пожалуйста, для чего этот датчик нужен, там 2 шкалы, при нажатии на рычаг, он что с грузом что без реагирует, ну вроде козе понятно когда с грузом, вес показывает, а просто без груза,?? Смотреть на нижнюю стрелку, давление масла,?? Или нет,? Объясните, а то у кого не спрашивал, ни кто не может внятно ответить, 

9 часов назад, Кот перевозчик сказал:

А подскажите пожалуйста, для чего этот датчик нужен, там 2 шкалы, при нажатии на рычаг, он что с грузом что без реагирует, ну вроде козе понятно когда с грузом, вес показывает, а просто без груза,?? Смотреть на нижнюю стрелку, давление масла,?? Или нет,? Объясните, а то у кого не спрашивал, ни кто не может внятно ответить, 

Там градация шкал на 2-х тросовую и 4-х тросовую. Поэтому и стрелка на 2 шкалы. Показывает примерный вес груза при медленном подъема груза лебедкой. Штука весьма приблизительная, учитывая возраст краников, т.к. Юстировкой мало кто озадачивается. Большей частью покупают " безмены", кому это интересно. Сколько я их видел- погрешность +- 2 лаптЯ... Только более менее свежие лоадметры показывают вес( если мне склероз не изменяет) +-100 кг...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...