Перейти к публикации

Какой насос поставить?


Fess23

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой поставить насос на установку hmf 2823, чтобы все норм работало?

Вот здесь написано, что нужен насос, чтобы качал 65лмин и ссоздавал давление 31мпа http://www.stroyteh.ru/wiki/HMF%202823-K4

Сейчас на машинке стоит какой-то Meiller Kipper, машина ман, использовалась как самосвал, т.е. насос подымал самосвальную платформу.

Я естественно думаю, что он не подойдет.post-1166-0-61973300-1421487499_thumb.jp

Информацию по нему найти не смог, может кто расскажет, что этот Meller может?:)

ну и собственно каким заменить? чтобы все было хорошо;)

Ссылка на комментарий

я находил подобный, максимальное давление написано у него было 400 бар, что на 90 больше, чем нужно. Может установку навернуть, шланги порвать, правильно я понимаю? и качает 52лмин, опять же, медленно будет работать... да и насос подобный, т.е. я не знаю, такой же у меня или нет, вообщем кто в курсе, подскажите:)

Ссылка на комментарий
Fess23, А я бы с начала попробовал с этим насосом..... уже потом можно и поменять на большую производительность....
Ссылка на комментарий

Fess23, Ниче он тебе не навернет и не порвет чушь...попробуй своим в начале а потом сделаеш уже сам выводы на сколько он производительней...я думаю твой штатный за глаза для кму...

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
В 31.10.2019 в 13:41, Андрей Павлович сказал:

Здравствуйте! Главная причина поломки этих насосов, именно в том, что они турецкие.Выход тут один, заменить на более качественный(европейский), будет дороже, но скупой платит дважды.Также совершенно согласен с утверждением, что на манипулятор лучше всего подходят аксиально-поршневые с наклонным блоком, как по оборотам, так и по давлению.Категорически не советую устанавливать шестеренные насосы, т.к. при работе манипулятора часто возникает пиковое давление.При установке прямых насосов, обязательно учитывать место установки насоса. Мой совет пользоваться насосами ABER, большой выбор насосов и КОМов по приемлемым ценам. 

https://www.aber.pt/aber-contact-us/ есть контакты российского представительства или 

www abertrading.ru 

Андрей Павлович!

Спасибо за советы! Но больше технической инфы не помешало бы, да и сравнительные оценки с аналогами итальянскими и т.п. А так же и о себе пару слов расскажите.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...