Перейти к публикации

Выбор шасси Исудзу 75 или Хундай 78 под юник


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

)))) а сколько платить нужно??? или это индивидуально???? если мне нужно будет перегнать авто с Воронежа, мне нужен будет платон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mag812 сказал:

 TADANO super Z360 кто нибудь что нибудь об установке. преимущества и недостатки???

Если новая - Супер!

А б\у смотря в каких руках была.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mag812 сказал:

а закрытие дорог что такое???? а господа на камазах тоже это делают????

 

8 часов назад, mag812 сказал:

)))) а сколько платить нужно??? или это индивидуально???? если мне нужно будет перегнать авто с Воронежа, мне нужен будет платон

все это делают, вроде в маз-камаз теме кидал текст по ограничениям на период закрытия.

про платон не скажу, позвони в гаи, там подскажут

Ссылка на комментарий

https://www.avito.ru/sochi/gruzoviki_i_spetstehnika/hino_ranger_750467212 интересно сколько будет стоить двигатель сделать???? кто что думает о таком аппарате????

Ссылка на комментарий
22 часа назад, mag812 сказал:

https://www.avito.ru/sochi/gruzoviki_i_spetstehnika/hino_ranger_750467212 интересно сколько будет стоить двигатель сделать???? кто что думает о таком аппарате????

Не, не камильфо. после юр.лица, 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, mag812 сказал:

https://www.avito.ru/sochi/gruzoviki_i_spetstehnika/hino_ranger_750467212 интересно сколько будет стоить двигатель сделать???? кто что думает о таком аппарате????

Контрактный двигатель 250-300 тыс. Как вариант, взять атмосферник с простым рядным ТНВД без всяких коммонрейлов и закрыть тему практически навсегда.

+ Достаточно свежая машина, свежая стрела.

- Слева кабина мятая с низу и сверху (ложили набок?). Усиление - ощущение, что просто уголок лежит. Внимательно смотреть раму, документы, состояние стрелы. Краснодарский край, а номера ХМАО. Если на юр. лице - скорее всего, изъездили по самое небалуйся. Запороть японцу движок - это еще постараться надо.

Ссылка на комментарий
39 минуты назад, mag812 сказал:

Какие последствия могут быть у экологический класс "0"???

Да никаких- кроме того, что к МКАДу ближе, чем на версту, не подпустят...

А повышать- в среднем 70 тыров до 2-го, и по 70- за следующий! По крайней мере, осенью так было...

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Олег63 сказал:

Да никаких- кроме того, что к МКАДу ближе, чем на версту, не подпустят...

По камерам фиксации или на постах вылавливают по внешнему виду? Хотел на малыше до МКАДА доехать и 2 км за него. 

Ссылка на комментарий

Малыш-это кто? Если более 12-ти тонн, то с каждой камеры пятерик прилипнет, плюс Гайцы шакалят...катаются по мкаду и жертв целенаправленно выискивают..неоднократно видел, как окучивают.... Можно Только с 22-х до 6 утра...

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, mag812 сказал:

Какие последствия могут быть у экологический класс "0"???

Что то готовится по классам, эконалог будет, с нулем походу вообще засада может быть:(

Ссылка на комментарий

Ну у нас с 0-лем пропуск только на МКАД в лучшем случае...я бесплатный пропуск с 8-й попытки тока получил... это с 2-м...

Да на самом деле народ ездит, тока шевеления властей в эту сторону прослеживаются нездоровые...

Тут ещё "оленевод" подсуетился-теперь асфальт в Москве раз в три года менять будут вместо семи по СНИПу...Погодные условия у нас тут, видите ли- аномальные...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег63 сказал:

Малыш-это кто? Если более 12-ти тонн, то с каждой камеры пятерик прилипнет, плюс Гайцы шакалят...катаются по мкаду и жертв целенаправленно выискивают..неоднократно видел, как окучивают.... Можно Только с 22-х до 6 утра...

 

Мерен Спринтер 1996г общей массой 3800 с лебедкой и сходнями типа эвакуатор. Хотя в ПТС и написано "грузовые прочие". Вот это " прочие " с разных углов толковать можно.

Ссылка на комментарий
Только что, novorosskran сказал:

Мерен Спринтер 1996г общей массой 3800 с лебедкой и сходнями типа эвакуатор. Хотя в ПТС и написано "грузовые прочие". Вот это " прочие " с разных углов толковать можно.

Это ничего. Ничего ему не будет.ограничение то свыше 12000, а он реально малыш! Хоть в Кремль!тем более эвакуатор...а насчет Нуля- официального запрета то нет! А на нет- и суда нет! Так, кажись, товарищ Саахов говорил? :-))

 

Ссылка на комментарий

Ну а вам куда надо- мавзолей посетить? :-)) до 12 тонн, в центр не надо, по МКАДу проехаться?так какие проблемы?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олег63 сказал:

Ну а вам куда надо- мавзолей посетить? :-)) до 12 тонн, в центр не надо, по МКАДу проехаться?так какие проблемы?

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Дело в том что в старых ПТС нет пункта экологический класс и соответственно всем авто вновь поставленых на учёт автоматически присваивается класс 0. В моем случае в в особых отметках ставится, вот и интересуюсь как быть. Дальше МКАДа кататься не планирую. Интересно каким образом они могут с виду определить что авто выше 12тонн с виду обычный хинарь 8т, или каждое авто просматривают по докам??? 

Ссылка на комментарий

мне кажется что рукав лапы дугой. или просто фото искажает????

2356276993.jpg

2356276975.jpg

1 минуту назад, mag812 сказал:

мне кажется что рукав лапы дугой. или просто фото искажает????

2356276993.jpg

2356276975.jpg

остановился на этом красавце))) кто что думает????

Ссылка на комментарий

повод для торга - это когда Вы на месте при осмотре найдете кучу дефектов и примете решение, что за дополнительные деньги такое счастье не нужно. :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, mag812 сказал:

мне кажется что рукав лапы дугой. или просто фото искажает????

Это тень так падает. Если присмотреться, то в тени виден угловой шов станины - лапа вполне ровная.

А так, в целом по машине - внешне косяков не видно. Надо в живую смотреть, потому что при желании, можно полную дровину отфоткать так, что она будет конфеткой выглядеть.

Ну и документы - конструктор? Если да, то насколько кривой?

Ссылка на комментарий

Документы все в норме. Не конструктор. Таможенный в 2006г, год выпуска 2002. Смущает только РММ 13500 и экологический класс "0". 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, mag812 сказал:

Документы все в норме. Не конструктор. Таможенный в 2006г, год выпуска 2002. Смущает только РММ 13500 и экологический класс "0". 

В 2002 году КМУ завод выпускал серию ZR. Значит ее потом ставили.

Ссылка на комментарий

Это ясно, либо меняли при продаже на более дешёвую. Есть подозрения что он перекинул с другой машины так как у него есть ещё одна кму, на этой машине задние лапы красные стоят а на другом манипула стоит стрела красная 500 серии, может он махнул их для продажи. Хозяин в больнице лежит продаёт по состоянию здоровья я так понял. Просит он за это все 2млн.руб, вроде и ценник адекватный на такой аппарат, есть ещё один вариант тоже 8 шпилек  за него 1.6млн но продаётся он без установки, и РММ у этого аппарата до 8 тон и класс экологический второй, а установку за 400т.р По любому найду. Только во втором случае двигатель электронный, хотя по маркировке обычный j08c, а хозяин утверждает что он турбированный.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mag812 сказал:

 а установку за 400т.р По любому найду. 

лучше заложите больший бюджет, что бы не разочароваться увиденным за 400 :)

Ссылка на комментарий

http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/539851-f4cde4.html вот второй вариант. без всего за 1.6 договорился, просто 2.7 не тяну. восемь шпилек а по птс грузоподъёмность всего лишь три тонны. не знаешь что лучше то ли платоша то ли штраф за перегруз)))

Ссылка на комментарий
Только что, mag812 сказал:

http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/539851-f4cde4.html вот второй вариант. без всего за 1.6 договорился, просто 2.7 не тяну. восемь шпилек а по птс грузоподъёмность всего лишь три тонны. не знаешь что лучше то ли платоша то ли штраф за перегруз)))

Ну Платон не так страшен по нашему профилю, мы ж не дальнобоим по федералкам... Тем более зарегиться там 5 минут, денежку на счет бросил, приложение из маркета загрузил- и жди прибора... Я уж два месяца жду...маршруты вручную кладу...

Ссылка на комментарий

я так понял он автоматически будет определять когда выезжаешь на федералку и счётчик крутиться начинает. или о каждой поездке запрос давать нужно при пересечении федерал трассы???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...