Перейти к публикации

Выбор шасси Исудзу 75 или Хундай 78 под юник


Рекомендованные сообщения

На пробег в описании не смотри вообще, его от балды пишут. Машинка вкусная, состояние по-любому смотреть надо. Заказать с дв вряд-ли дешевле выйдет плюс перегон.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 17.02.2016 at 00:42, mag812 сказал:

...................на разных сайтах разный пробег у этого авто.................

А еще берут из архива на Дроме фотки и выкладывают на Авито, вливая в уши, что это реальное авто. :)

Ссылка на комментарий

Дело не в дешевизне. Просто хочется качественно, с начало так и думал купить без КМУ подработать пол годика прикинуть что к чему, а после и вывод сделать какая удочка мне больше подходит. А по габаритам получается что с удочкой самый подходящий размер, с тентом уже болие  широкие платформы а бортовые вообще не найдёшь. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mag812 сказал:

Дело не в дешевизне. Просто хочется качественно, с начало так и думал купить без КМУ подработать пол годика прикинуть что к чему, а после и вывод сделать какая удочка мне больше подходит. А по габаритам получается что с удочкой самый подходящий размер, с тентом уже болие  широкие платформы а бортовые вообще не найдёшь. 

извини конечно, но когда сам собираешь тебе и душа -мера, качество сборки контролируешь сам, размеры устанавливаешь сам, главное чтобы за установленные ГИБДД рамки не выходили, потом правда грешить не на кого, что где-то что-то не досмотрел, но вам виднее.

Вот хорошенький вариант: http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/5638050-9e47.html

Ссылка на комментарий
В 20 февраля 2016 г. at 10:54, 1422L сказал:

 

Вот хорошенький вариант: http://trucks.auto.ru/trucks/used/sale/5638050-9e47.html

Хороший вариант! Губы ему знатно намазали! 

Ссылка на комментарий
10 час назад, 1422L сказал:

Я в качестве примера привел 

Сейчас сам просто тем же занимаюсь, ток для себя!  :D

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 1422L сказал:

Прикупил себе пепелац?

Два месяца искал. HD-120, 2006 год, двиг. D6DA, сейчас реф -будет КМУ. Начал битву...сначаларазрешение сделаю, потом фоты выложу...

Ссылка на комментарий

Ох, этот Владивосток))) как на счёт не растаможеных авто. Кто что знает??? Предлагают вечный учёт. Меня конечно это не пугает, так как планирую приобрести авто на лет так дцать. Вот как быть, если меня остановят и проверят номера или раму, и чем это грозит. Есть какие нибудь соображения??? 

Ссылка на комментарий

в основном не проверят на дороге, а если введут какую нить новую указявку, что ТО только в ГИБДД то на штраф стоянку или под разбор, если договоришься

Ссылка на комментарий

А зачем так однозначно и целенаправленно правый руль разыскиваете? Или без трудностей скучно жить! Хотели же его запретить в коммерческой деятельности. На мой взгляд рисков слишком много делать выбор в его пользу.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mag812 сказал:

Предлагают вечный учёт.

В какую сумму то предлагают и что? У нас есть Хинка одна 2004 год, в ОТС за 2 отдаст, хозяина знаю- недавно пригнал

Ссылка на комментарий
В 22.02.2016 at 19:09, Олег63 сказал:

 

Два месяца искал. HD-120, 2006 год, двиг. D6DA, сейчас реф -будет КМУ. Начал битву...сначаларазрешение сделаю, потом фоты выложу...

Тоже в поиске нахожусь, нашёл HD-120 c двигателем марки-D6BJ.вот только инфы об этом двигателе нет почти, может подскажеш его плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
10 час назад, Иваныч сказал:

В какую сумму то предлагают и что? У нас есть Хинка одна 2004 год, в ОТС за 2 отдаст, хозяина знаю- недавно пригнал

Что такое ОТС ??? Отличное состояние??? Сумму пока точно не знаю, если что то прояснится то обязательно поделюсь. Про хино готов рассмотреть варианты, если можно подробнее. Ссылку или просто фото с подробным описанием. 

Ссылка на комментарий

http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=206889565 

давно не пересекались с ним, но с виду машинка симпотная. по докам, если что сам у него спрашивай. а посмотреть дальше я смогу

Ссылка на комментарий
10 час назад, novorosskran сказал:

А зачем так однозначно и целенаправленно правый руль разыскиваете? Или без трудностей скучно жить! Хотели же его запретить в коммерческой деятельности. На мой взгляд рисков слишком много делать выбор в его пользу.

Рассматривал и другие варианты Мерседес и Хундай мне не очень по габаритам подходят, отечественного производства прям боюсь сказу честно. Я бы купил себе чего нибудь с левым рулём если бы подобрал шириной не более 2.0 2.15метра, ну с двигателем ясно проблем меньше. К японским я как-то привык уже, да и по душе почему то ближе мне. Что касается гто согласен проблемы могут быть, а с запретом правого руля я чего то очень сомневаюсь. А там кто его знает, в нашей стране всё бывает

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, novorosskran сказал:

КМУ модельный ряд 1989 -1994 года

Модельный ряд или года выпуска?  

А про мою Шинку что скажешь?

сорри фота перевернулась чтота

TĦ-T¦- 2.JPG

Ссылка на комментарий

Шинка позже всех ушла с 4-х граней СВ29-15 на такую модель СВ29-16. На табличка с серийным номером возможно будет дата. А так логично где-то 1996

В 1999 году появилась обновленная модель с вертикальными рычагами CB303-50PF

А потом Тадано видать перекупил и начала Таданки выпускать в желтом цвете CBZR300

3.CB303-50PF.JPG

1. CB303-50PF.JPG

CB300-ZR300.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иваныч сказал:

http://www.moyareklama.ru/single_ad_new.php?id=206889565 

давно не пересекались с ним, но с виду машинка симпотная. по докам, если что сам у него спрашивай. а посмотреть дальше я смогу

Спасибо большое завтра наберу))

Ссылка на комментарий
16 час назад, novorosskran сказал:

Шинка позже всех ушла с 4-х граней СВ29-15 на такую модель СВ29-16. На табличка с серийным номером возможно будет дата. А так логично где-то 1996

Внимательно осмотрел табличку,)) мне она была сосватана как 2000 года))) на левой лапе гравировку обнаружил 1996, так что в точку глядел, 

модель СВ29-16S На табличке года выпуска нет

TĦ-T¦- 4.JPG

CAM00115.jpg

CAM00116.jpg

CAM00117.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Иваныч сказал:

Внимательно осмотрел табличку,)) мне она была сосватана как 2000 года))) на левой лапе гравировку обнаружил 1996, так что в точку глядел, 

модель СВ29-16S На табличке года выпуска нет

Вам практически повезло, в "уши не сильно задули". Другим везет меньше. :)  Только Юник всегда пишет дату выпуска, остальные производители почему не всегда.

Вот здесь лет так на 10-15 моложе рекламируют: http://kolesa.kz/a/show/10606295

 

Ссылка на комментарий

Фотка есть? 

 

34 минуты назад, mag812 сказал:

Интресно вот если лапа оутригера варенная это сильно будет влиять на работу в дальнейшем

 

Ссылка на комментарий

Фотки пока нет. В среду сделаю, ну в общем по описанию мне все подходит и двигатель и ходовая и размерчик как говорится мой. Но вот с этой лапой даже и не знаю, как быть честно говоря сам бы наверное если бы смотрел даже и не заметил. Вот ещё Иваныч обещал помочь ))))

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mag812 сказал:

Фотки пока нет. В среду сделаю, ну в общем по описанию мне все подходит и двигатель и ходовая и размерчик как говорится мой. Но вот с этой лапой даже и не знаю, как быть честно говоря сам бы наверное если бы смотрел даже и не заметил. Вот ещё Иваныч обещал помочь ))))

 

Если Вы имеете ввиду того Фусика, то лапу можно и на замену приобрести потом. На эту модель без проблем.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, novorosskran сказал:

Вам практически повезло, в "уши не сильно задули". Другим везет меньше. :)  Только Юник всегда пишет дату выпуска, остальные производители почему не всегда.

Вот здесь лет так на 10-15 моложе рекламируют: http://kolesa.kz/a/show/10606295

 

Это вы еще не видели что твориться на рынке минитракторов. Они практически все входят с ПСМками 2000х годов, хотя фактически ни кого моложе 20-25ти лет нет за вменяемые деньги.

Ссылка на комментарий

Не могу понять почему такая грузоподъёмность маленькая шасси fc1jje двигатель j08cs. И ещё не могу понять что такое s в маркировке двигателя, не где не получается найти????? Может кто что знает

Ссылка на комментарий
В 1 марта 2016 г. at 07:42, novorosskran сказал:

А по корейским авто такие таблицы есть, кто знает?

Ничего не нашёл по корейцам. С покупкой Хино тоже ничего не вышло, жаль не плохой вариант был

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, mag812 сказал:

С покупкой Хино тоже ничего не вышло, жаль не плохой вариант был

Передумал? Если честно, то эти новые Хины полный отстой, смазливая мордашка, наддутый двигатель, который не выходит 1 млн км,(если 300 протянет-и то хорошо)как у наших старичков.

Отзывы очень плохие о них. турбы текут, непонятно от чего, запчастей нет практически или за немыслимые деньги, будь то правый или левый руль.

Я не стал тебя отговаривать, сам созрел))) Мой совет- возьми старичка, Рэнжа или Ниссана UD, годов 96-99. - будешь счастлив, и по деньгам еще останется)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...