Перейти к публикации

как правильно запасовать прижимной гак на maeda 373


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Подскажите не могу запасовать прижимной гак на установку maeda 373 может есть у кого нибудь фото как проходить трос никак не могу сообразить заранее всем огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Это что за моторы с насосами лежат на фото? Я как раз ищу что то подобное, хочу лифт сделать в доме на второй этаж 

Ссылка на комментарий

Давно уж правда, инженер в гараж из подвала наверх лифт сделал из цилиндра подьема кузова самосвала камаз. Картоху и прочую требуху поднимать опускать с помощью этого лифта

Ссылка на комментарий

во я тоже думаю, вдруг у жены сил не хватит меня пьяного на второй этаж впереть, а так затащила в лифт и нажала на кнопочку ))))))))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сергей, проще и дешевле всего мощный лифт сделать из мачты с вилами от вилочного погрузчика. Можно от 20 тыс найти. Его только к стене крепить. Если перекрытия мощные и поднимать до 500кг, то тут рулит электролебёдка китайская. До скачка курса около 7000 стоила. она сразу с пультом как у тельфера продаётся. Я в 90 -е сам делал из червячного редуктора и мотора от стиралки для парализованной бабушки, чтобы ей было легче подниматься. Сейчас на порядок проще - и предложений масса на том же а в и т о и китайцы не дремлют.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...