Перейти к публикации

Где установить КМУ в Черноземье?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Подскажите кто знает где можно найти контору которая устанавливает КМУ в Черноземье- Белгород, Курск, Воронеж, желательнос лицензией на переоборудование автомобиля?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Подскажите кто знает где можно найти контору которая устанавливает КМУ в Черноземье- Белгород, Курск, Воронеж, желательнос лицензией на переоборудование автомобиля?

Можешь сам установить, а документы на установку и монтаж купить. Знаю человек оказывал такие услуги за 10 т р. А установки в Курске, Липецке, Воронеже навалом судя по рекламе. 

Ссылка на комментарий

Иваново, Спасибо. Я то-же все больше к этому склоняюсь. Нужно найти хорошего сварщика. Мне здесь уже объяснили вкратце, как удлинять раму на сельхознике. Установку сам привезу из Японии, правда, в связи с ростом "бакинского", придется выложить много рублей, зато сам выберу.

Ссылка на комментарий

Иваново, Спасибо. Я то-же все больше к этому склоняюсь. Нужно найти хорошего сварщика. Мне здесь уже объяснили вкратце, как удлинять раму на сельхознике. Установку сам привезу из Японии, правда, в связи с ростом "бакинского", придется выложить много рублей, зато сам выберу.

не всегда "сам привезу из Японии" дешевле получается.
Ссылка на комментарий

Иваново, да и вообще не всегда сам сделаю лучше получается иногда проще и дешевле готовую машину с КМУ взять

Ссылка на комментарий

Переоборудование сельхозника в автомобиль самосвал с КМУ, вопрос вдвойне ответственный. В случае удлинения рамы и смещения кузова назад многие попадают с цилиндром подъема кузова (который на груженом автомобиле цепляет кардан или мост). 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

привет где найти фотки.чтоб самому установить?на зубренка

\

 

 

В 04.01.2015, 17:42:25, Иваново сказал:

Можешь сам установить, а документы на установку и монтаж купить. Знаю человек оказывал такие услуги за 10 т р. А установки в Курске, Липецке, Воронеже навалом судя по рекламе. 

привет где взять фотки для установки КМУ на зубренка?

 

Ссылка на комментарий
18 час назад, Санчелло76 сказал:

привет где найти фотки.чтоб самому установить?на зубренка

\

 

 

привет где взять фотки для установки КМУ на зубренка?

 

Привет там ничего сложного нет, кидаешь надрамник из профильной трубы, если тросовый будет стоять то придется делать тумбу чтоб стрелка над кабиной стояла. 

IMG_1133.JPG

IMG_1134.JPG

Ссылка на комментарий

Вот вариант тумбы. Для зубренка при таком усилении надрамник 22-28см. в зависимости от КМУ. Единственное, сейчас дополнительно стремянки уголками закрываем, чтобы не ёрзали на большой длине.

phoca_thumb_l_dsc03839%20.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...