Перейти к публикации

С новым годом!


pasha

Рекомендованные сообщения

И от меня тоже всем удачи !!!!!!и много много здоровья !!! если будет здоровье то и остальное будет!!!!!!!! всех с новым годом!!!

Ссылка на комментарий

ВСЕМ в новом году

исправной техники

выгодных заказов

хорошей прибыли

нового правительства

 

здоровья, удачи успехов самим и близким!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий

Ну че ребята всех с наступающим желаю всего наилучшего успеха в работе чтобы наши КМУшки приносили нам прибыль баснословную чтоб машинки наши поменьше ломались)))С богом)))

Ссылка на комментарий

Так же хочу поздравить всех с Новым годом ! Всем удачи во всех делах и крепкого здоровья !

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

С наступающим всех Новым Годом!!!Желаю Вам всем успехов в о всех Ваших проектах, благополучия, простого, человеческого счастья, ну и конечно же самого главного-ЗДОРОВЬЯ!!!

С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий

:)  Коллеги по гидравлике с наступающим всех братушки и сеструшки !!!  :)

265909f0dc9b9e9d39d413449cd2777c-prev.jp  a543cc46bf9c10d0b2be5a6d57786428-prev.jp dbeb6eb4bbba4f9ea27bdb04651c8ceb-prev.jp afe280256918961336a9379926551c99-prev.jp 1434445a400de9b3fc57138faaaa7aa0-prev.jp 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

С Наступающим новым 2018-ым годом робятки крановоды и манипульщики !!! 003_wink.gif 
Избавь нас Дедушка Мороз в наступающем году от поломок аЦких, взрывов гидравлики
от налогов, от полосатых палок и поборов на дорогах, от невзгод и чёрных полос,
а подари ка нам родной здоровья крепкого кавказского, очаг домашний с горшочком,
что б всегда варил и собирал за столом близких, родных и друзей ВСЕГДА, ВСЕГДА, ВСЕГДА !!! 

 

c9e89b93e498721e87d8f303f5fdcb7f-prev.jp 4f6373a3f8af90bb602eca1f364e9736-prev.jp fdfecf79c865dfba5efbaf5b99de8845-prev.jp 

:D  

 

Ссылка на комментарий

Всех собратьев.
С новой крышей! С новым домом! С новым блином! С новым комом! С новой правдой! С новым сном! С новой стопкой кверху дном! С новым делом! С новым словом! Рыболовов - с новым клевом! Карьеристов - с новым чином! Маму с папой - с новым сыном! Лесорубов - с новой рощей! Новых зятей с новой тещей! Новых русских - с новой тачкой! С новой банковскою пачкой! Бюрократов - с новой папкой! Волосатых - с новой шапкой! Лысоватых - с новой кепкой! Деда с бабкой - с новой репкой! Зодиака - с новым знаком! Греку в реке-с новым раком! Донжуанов - с новой милой! Ветеранов - с новой силой! Бизнесменов - с новым взлетом! С новымбанком! С новым счетом! Кулинаров - с новым вкусом! Экспортеров - с новым счетом! Бомбардиров с новым голом! Трансвеститов - с новым полом! Космонавтов - с новой высью! Тугодумов - с новой мыслью! Шахматистов - с новым ходом! Вас - еще раз с Новым годом! Папуасов - с новым Куком! Капитанов - с новым коком! Президентов - с новым сроком! Депутатов - с новой Думой! Кто за деньги - с новой суммой! Птицеловов - с новой птичкой! Мл. сержантов - с новой лычкой! Генералов - с новой ЧАСТЬЮ! Вас еще раз с новым счастьем! Подчиненных - с новым боссом! Программистов - с новым DoSом! Слабовольных - с новой дозой! Хатха-йогов - с новой позой! Пивоваров - с новым суслом! Безработных - с новым местом! Тили - тили - с новым тестом! Сталеваров - с новой плавкой! Отсидевших - с новой справкой! Похудевших - с новой формой! Бывших трезвых - с новой нормой! Завязавших - с новой мерой! Атеистов - с новой верой! Резидентов - с новым кодом! Всех Вас снова с Новым годом! С новой песней! С новым танцем! Разведенных с новым шансом! Жен любимых с новой шубой! Дядю Сэма - с новой Кубой! Беззаветных - с новым дзотом! Сокращенных - с новым КЗОТОМ! Театралов - с новой драмой! Маму с мылом - с новой рамой! Журналистов - с новым слухом! Медиумов - с новым духом! Чукчей - с новым анекдотом, мчащих - с новым поворотом! Взявших прикуп - с новой мастью! Всех Вас снова с Новым Счастьем!!! 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...