Перейти к публикации

дым55

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Омск
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

223 просмотра профиля

Достижения дым55

  1. Всем спасибо, починили КМУ, дело было в гидрозамке. По поводу манометра или как его, действительно какие то умельцы попутали магистрали и подсоединили на башне шланги наоборот ( к стреле на сдвиг с манометром, а не к лебедки ). Честно, до покупки "воровайки" мог только в автомобиле разобраться что да как в каких передрягах он побывал, в КМУ понимал, да и сейчас как собака в апельсинах. Теперь с помощью сайта приходит понимание, что это за зверь такой, всем огромная благодарность за то, что даёте дельные советы. Вот эти шланги местами попутаны....
  2. Следуя от рычага управления стрелой (выдвинуть, задвинуть ) идёт магистраль на шланг идущий на башню к стреле, в этой магистрали есть тройник, к нему прикручен манометр, нажимаю - задвинуть, давление давит за красную полосу,"удочка" назад не идёт. Нажимаю - выдвинуть, давление с красной падает до 1.5, "удочка" пошла на выдвижение... Вот этот, Я не знаю манометр это или что то еще...
  3. Все операции идут нормально, только на сдвиг, манометр зашкаливает за красную, шланги ходят ходуном.
  4. Именно стрела шла только на выдвижение ? Или вперед, назад до определённого места?
  5. Замок я снял, слил где то около трех литров масла, дальше побоялся что делаю что то не так. Стрела так и не сдвинулась. Буду завтра разбирать гидрозамок, думаю в нем вся проблема т.к. по цепочке до него дошёл, всё в исправном состоянии.
  6. Приветствую, стрела работает только на выдвижение, как принудительно задвинуть стрелу, чтобы доехать до сервиса?
  7. дым55

    Опознаем модель КМУ по фото

    Кто подскажет ? На холодную удочку задвинул, потом работал 3 часа, все нормально было. На последнем заказе опять такая же фигня- выдвигаться - выдвигается, с на сдвиг ни как.
  8. дым55

    Опознаем модель КМУ по фото

    Приветствую ! Купили дней десять назад а/м для работы, кто бы еще разбирался в этих КМУ...Почитав форум, понял что у нас стоит ни TАDANO, а Shin Maywa, теперь бы добрый человек подсказал бы, какой тонаж можно брать на борт? Еще интересует год выпуска установки ? И вопрос не в тему - после недельной работы, перестала задвигаться стрела, в чём может быть проблема?
×
×
  • Создать...