Перейти к публикации

Виктор 59

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Виктор 59 выиграл 11 апреля 2018

Публикации Виктор 59 были самыми популярными!

О Виктор 59

  • День рождения 26.02.1991

Информация

  • Автомобиль
    газ
  • Манипулятор
    BUER LS 1030
  • Город
    Gthvm
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Виктор 59

  1. На днях перекапывая фотоархив нашел фото процесса восстановления после перелома
  2. Точно не знаю, но ходят слухи что это Русские в Корейском гараже))) У меня вскрытие показало, что виной всему маленький подшипник в месте сочленения первичного и вторичного валов.
  3. старых фото не осталось но для наглядности то что справа за красной линией выглядело не так, накладной швеллер и подрамник (усилитель) заканчивались по красной линии, для ремонта был заказан швеллер на 1,5 метра длиннее (сейчас он проходит под всей кабиной) и добавили длину подрамника. на втором фото желтая стрелка изменений нет все осталось в тех же размерах что и было. накладной швеллер (удлинитель рамы) имел нахлест на основную заводскую раму 20 см. с обоих сторон и перелом был именно в месте этого нахлеста
  4. Машина очень не поворотлива если брать по паспорту то радиус разворота 22 метра в моем случае база на 1.5 метра увеличена. Раздатку разорвало на три части при пробеге в 40000 км до этого дважды под корень обрывало первичный вал. КМУ в целом не подводила из ремонтов в данный момент потек гидропривод бура но это мелоч. В виду отсутствия систем безопасности на КМУ трос на лебедке тоже расходник за год менял 3 раза, не спорю что это мой косяк но с верхнего поста управления перед глазами всегда иаячит бур, и от того не видно конец стрелы. И при работе с люлькой, а у меня это основной вид деятельности, часто трос задимает при выдвигании стрелы.
  5. О шасси. Выбор длинного ГАЗа вариант интересный но слабый. при г/п шасси в 2300 кг установка весит 2500 кг. и давит ровно в центр нарощенной рмы. И само собой повозить на нем почти ни чего не удается. сам манипулятор с завода был установлен на раму довольно "криво" что пришлось исправлять через месяц после начала Эксплуатации (фото кривоты прилагается), Автомобиль полноприводный, но смущает отсутствие блокировок, большая кабина хороший + много влазит да и в непогоду инструмент можно спрятать. В транспортном положении данная модель 9 метров длинны с люлькой 11 по лесу ворочаться тяжко но возможно))
  6. Виктор 59

    Помогите новичку

    И букварей только паспорт но в нем только тех. характеристики.
  7. Виктор 59

    Помогите новичку

    Название BUER LS 1030 и в этом то и проблемка что манипуляторов моего типа на форуме практически нет((( подробнее о технике начал писать отзыв в разделе Мой манипулятор.
  8. Всем привет! расскажу немного о своем подопечном ГАЗ 33086 с установкой BUER LS 1030. Достался он мне при устройстве на новую работу около полутора лет назад с пробегом в 9000 км. и наработкой около 100 часов. В то время о работе с КМУ я ни чего не знал и постигать пришлось все с нуля. Немного о возможностях данного аппарата: Г/п при min и max значениях вылета стрелы: 2,5 т / 2,4 м ; 0,4 т / 9 м ; Количество выдвижных секций стрелы: 2; Радиус бурения 6,7 м.; Глубина бурения 3 м.; высота подъема люльки 12 м. Что касается плюсов и минусов, основной + это универсальность данного аппарата, но не всё универсальное является хорошим, большой минус полное отсутствие систем безопасности, так же выбор в качестве шасси данной модели ГАЗона, но об этом немного позже.
  9. Виктор 59

    Помогите новичку

    Доброго всем времени суток! После полутора лет Эксплуатации почти новой КМУ как ни странно, но начали возникать вопросы. 1. Подскажите какие нюансы имеются при замене масла в КМУ? 2. С какой периодичностью это стоит делать? 3. Какое масло следует залить при условии эксплуатации от +30 до -30 по цельсию?
×
×
  • Создать...