Перейти к публикации

Kalasitus

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kalasitus

  1. Мужики, подскажите, кто может в теме кругов для зачистки. Какой размер оптимальный для работы с алюминием и нержавейкой. Что взять для качественной обработки?
  2. Kalasitus

    Масло (FAQ)

    Регион Беларусь. HLP много же видов. 32, 46, 68. Также с HLP. Простите не сосем знаю разницу в них. В кран без разницы какое из них заливать?
  3. Kalasitus

    Масло (FAQ)

    Здравствуйте. Просмотрел таблицу немного запутался с показателями. Господа, еще раз подскажите для КМУ HYVA HB 100 что более всего подходит из гидравлического масла на осенне-зимний период. Смотрю варианты гидравлического масла из таких: https://pumi.by/katalog/masla/gidravlicheskoe-maslo/ Так и не определился, что выбрать МГЕ, HLP или ВМГЗ? Кто может дать толковую подсказку.
  4. Kalasitus

    масло в систему

    Да, вы прям Пуаро Агаты Кристи.)) это образно говоря. Метафора.
  5. Kalasitus

    масло в систему

    Всем привет!немного оживлю тему.Ребята, считал вмгз хорошим очень маслом. Так даже на столько что даже в гидроусилитель руля камаза 6520 ведра два вылил. Думал ГУР нормально работает. Со стороны корпуса насоса ГУР не подтекало, объем тот же. Перепадов в давлении тоже не заметил.А тут летом нанимал мужика с автосервиса тот мне чот за масло начал рассказывать, что хуже чем вмгз вобще масла нет, какое-то назвал хорошее я забыл, а при этом дешевле стоит говорит.хотелось бы субъективные мнения коллег услышать по этому вопросу, какое гидравлическое масло купить.Что из этого можно выбрать в гидроусилитель руля лучше всего? Характеристики примерно одинаковые, вот качество бывает весьма не то что говорят.
×
×
  • Создать...