Перейти к публикации

Ren

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ren

  • День рождения 11.12.1970

Информация

  • Автомобиль
    Isuzu NQR 90
  • Манипулятор
    TADANO 364

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ren

  1. Здравствуйте коллеги. Очень настойчиво гаи цепляется к отсутствию тахографа. Согласен уже поставить даже карточку водителя заказал, сейчас она примерно от 3х недель делается.тахограф же можно за день поставить только плати. У меня вопрос, если я поставлю тах, то меня получается можно как то подсекать насчет юр. Лица.так как для установки тах нужен огрн. Ситуация какая то не понятная. На посту говорят что если сам везу свой груз по накладной на себя на своем личном грузовике, то они составят протокол, а я уже апротестовывай через суд или там как еще.и доказывай. Кто как выходит из ситуации на сегодняшний день и часто ли попадаете в такие ситуации? Ветку прочитал но ведь ситуация меняется каждый год и в худшую сторону.
  2. Ren

    Клубные наклейки в продаже!

    Тоже хочу наклеечку бело синюю, пожалуйста.
  3. Здравсвуйте. Представлюсь заново. Меня зовут Ренат, приобрел Исузу 9,5т. с краном Тадано. Техника в очень приличном состоянии и мне очень нравится. Выбирал и метался от одной модели к другой почти месяц. Спасибо Олеу63 за готовность реально помочь и всем участникам форума за то что щедро делитесь своими знаниями такими нужными новичкам. Сейчас уже озадачился мелкими приятными хлопотами как покупка такелажа и ТО автомобиля. Позже выложу фотографии своего маленького Land Gruzer. Пускай у всех будет по хорошему.
  4. Спасибо Иваныч, только с деньгами то не кучеряво. Поэто му то и выбираю все б/у. Сомневаюсь что можно не уставшего японца взять с установкой, провести грамотное т.о.и не вылезти за 2 ляма
  5. Спасибо Олег63, я в принципе загоняться не собираюсь, возраст уже не тот, да и технику насиловать тоже. Меня беспокоит свес кузова после установки кму. Кузов хотелось бы не менее 6,20.думаю поизучаю еще теорию а уже после новогодних покатаюсь по фирмам установщикам. Может и на hd 120 замахнусь, хотя это тяжело.
  6. Здравствуйте, меня зовут Ренат, живу в москве. Задумал собрать небольшой грузовичек с КМУ и свалить в деревню, где мог бы на нем немного зарабатывать и ремонтировать дом. Форум читаю давно, знаю будет очень не просто и технически и юридически, но все равно буду пробовать.пока для себя выбрал hyundai hd 78 и unic 300 серии, конечно не новое. Если не трудно покритикуйте пожалуйста.
×
×
  • Создать...