Перейти к публикации

Алексус

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Алексус

  1. Позвоню уже после нового года, выставил Кму на продажу,300 рублей, не дорого?
  2. Так я же у вас узнавал есть ли ? Новороссийск всяко ближе
  3. В Ростове есть продавец, вроде адекват. Тадано 10 метровая за 420. Попробую свою выставить на авито. Буду маяковать, что да как )
  4. Можно попробовать, у неё 5 тысяч моточасов. Спасибо по подбору Кму, теперь хоть знаю что искать
  5. Понял, тогда 14.5 метровая отпала,, одни продавцы 150 рублей в зачёт берут, в Москве до 2сот , смотреть надо, да ехать туда нет желания никакого. Или продать манипулятор с машиной. бытовку не берёт раз.
  6. Вы не продаёте Кму с установкой ? Трейд ин нет Кму? Поднимает стандартную бытовку 10 метровая ? Ещё в поиске кто мою установку возмёт в зачёт и поставит свою. Кто за переоборудование 40 рублей просит, в Москве 12, в Москву далеко, надо поближе,.
  7. Запилил уже свою тему )) больше не потревожу)
  8. В собственности грузовик Исузу НКР 75 с Кму амко веба 807, решил сменить установку, а так как не понимаю особо, совет требуется. Какую выбрать, 10метровую 14.5метровую.в чём их разница.
  9. Да вроде похожа))) сорян если не та)) Ок)))
  10. Спасибо за совет, один момент хотел ещё у вас уточнить, вот 10 метров и 14,5 какая лучше, какую вы бы установили?,, как часто требуется такая длина 14,5м
  11. Да вроде похожа))) сорян если не та))
  12. Ну тогда юник, он поближе продаётся, а задние аутригеры обязательно выдвижные в стороны, или подойдут которые у меня уже установлены
  13. Частник дай дельный совет, какой Кму установить на Исузу нкр75 тадано 360 или юник 370 ?
  14. Добро в форум,,, хочу поменять Кму, на данный момент AMKO VEBA 807, шасси Исузу НКР 75, какую установить ? Есть желание 14.5 метров юник, чтоб люльку можно установить, подскажите какие мысли
  15. Доброго времени суток,, Имя моё Алексей, живу в Сочи, в собственности манипуль Исузу нкр 75.хочу модернизацию сделать, установки, за советом дельным зарегистрировался.
×
×
  • Создать...