Перейти к публикации

Pavel.Go.

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pavel.Go.

  • День рождения 28.11.1984

Информация

  • Город
    Пермь
  • Пол
    Мужчина

Достижения Pavel.Go.

  1. Всем привет. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Задняя опора на манипуляторе kanglim 1256 до конца не поднимается. Спасибо.
  2. Всем привет.Ребята подскажите пожалуйста.У меня приходит новый камаз с КМУ на 7 тонн кокой пакет документов мне нужен для регистрации в гибдд и госгортехнадзоре на юридическое лицо. И каких подводных камней мне стоит ожидать? За раннее спасибо.
  3. Если подскажите ещё какие нибудь варианты рассмотрю любые. Важно любое мнение. Спасибо.
  4. Точно не могу сказать производителя. Сомой связались менеджеры. А по характеристикам они фантастические, сразу сомнение возникают. Поэтому и рассматриваю проверены кенглим
  5. Да я в курсе цен. А что можешь сказать Крановая установка Taurus 086
  6. Хорошо Юрий. На данный момент пока не могу но это можно поднять
  7. . Добрый день. максимальная грузоподъёмность 7 тонн.
  8. Здравствуйте Юрий.Никто продвигать не кого не собирается, а с ит 150 были проблемы одна из них лопнула метало конструкция, оторвалась поворотная часть от станины. При подъёме груза 2 тон перед собой хотя его предел по документом 6.6 тонн. Ремонт обошёлся 300 тысяч и это не первый случай. У производителя инман город Ишимбай.
  9. Всем привет. В продолжение текущей темы. Тоже рассматриваю КМУ на базе Камаза 43118, установка не менее 7 тонн. Пробрести хочу его лизинг либо в кредит. Сам работал на КМУ хинман ит 150, который я категорически не буду брать. Рассматриваю кенглим. Может кто-то подскажет, важно любое мнение. Заранее спосибо.
×
×
  • Создать...