Перейти к публикации

Семен56

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Семен56

  1. Зимой собирается конденсат в гидробаке в виде воды и порой насос не может засосать масло из за льда на дне бака, купил такой девайс думаю опускать в бак заблаговременно перед работой кто что думает? если есть другой опыт-поделитесь
  2. Плохо тянет гидромотор лебедки UNIK330, сливная дренажа прозрачный шланг полный, бывает что даже его срывает от давления, мотор под замену? или ремонтопригоден или х.з.)))
  3. Подскажите что под этой пробкой? или это и не пробка вовсе заранее спасибо
  4. Спасибо, как заменю масло обязательно отпишу
  5. Спасибо, за ответы, конечно хорошо будет разобрать почисть если есть грязь, но думаю из за масла так как пока оно холодное все работает и ничего не клинит а спустя минут 5ничинается, не знаю какое было залито до меня, я долил вмгз Сразу хочу спросить между секциями есть ли какие нибудь уплотнения-колечки?
  6. спасибо за совет, на какое масло заменить и сколько его там литров(работа в основном в теплое время года)
  7. Возможно ли что засорена сливная линия распределителя в нейтральном положении, так как тяжело с нее выйти на любое положение затем вернуть рычаг обратно в нейтраль???
  8. проблемы начались с того что, установка резко потеряла скорость работы, но не мощность!подсказали промыть клапан ну и я сам заменил фильтр, подумав что лишним не будет тем более КМУ поставил в начале лета, проблемы со скоростью прошли КМУ начала работать как прежде, а после начались эти подзаклинивания.
  9. Сегодня еще раз разобрал и помыл клапан, попробовал тихонько выкручивать регулировочный винт и пробовать движения все равно клинит, а выкрутил до такой степени что пустую стрелу даже поднимать перестал, выкинул все потраха электронного клапана который для радио управления ничего не изменилось, х.з. что еще можно сделать
  10. Давление не мерил, клапан перед разборкой закрутил до макс., посчитав кол-оборотов, после промывки выставил так же как и был Над основным распределителем стоит распред для пульта, но его я не использую, может ли он делов творить?
  11. Здравствуйте, помогите советом манипулятор юник 330, после недолгой работы, начинают туго включаться рычаги распределителя в том числе и на лапы, надо с силой продавить любое действие, а после сам не возвращается в нейтральное положение тоже приходится прилагать усилие. Обороты не большие 600-700, насос нш50, менял фильтр, клапан мыл, температура масла на момент подклинивания 50-60 рукой обратку держу.
×
×
  • Создать...