Перейти к публикации

vufer

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vufer

  1. Именно так. До полного выдвижения операции втягивания производились нормально, после того как выдвинули полностью - все. Чуть дёргается назад, и встаёт. Пытались раскачать - безрезультатно, встает на одном и том же месте. Трос втягивания натянут, при попытке его подтянуть - усилие увеличивается.
  2. проблема в том, что мы сейчас вообще сложить ее не можем.
  3. Доброго дня. Имеется daehan 760, был оборван один из канатов выдвижения (на прилагаемом рисунке (1). После замены, при полном телескопировании отказывается втягиваться. При попытке втянуть провисает канат (2). Есть подозрение, что предпоследняя секция вышла дальше ролика на цилиндре... но не уверен. подскажите, куда копать? дополню, при не полном телескопировании все работало.
  4. я олень. это не 125, а 150. с правой стороны есть второй пульт... на нем три кнопки. как можно хотя бы понять, что вызывает ошибку?
  5. Доброго дня. Имеется на ремонте FASSI 125, при снятии среднего цилиндра свернули слегка датчик давления. Датчик оказался разборным. Был собран в кучу, но при запуске через несколько секунд работы происходит блокировка гидравлики. На блоке два индикатора (90%, 100%) и кнопка стопа. Оба индикатора загораются, и изредка кратковременно (полсекунды) гаснут. При принудительном включении блокирующего клапана гидравлика работает нормально. Собственно вопрос - как можно узнать, в датчике ли проблема?
  6. vufer

    Вопрос по Донг Янг 1926

    гидромотор с тормозом это узел оканчивающийся трапецевидным фланцем? удар по шестерне не повредит червяк? вал-шестерня уже есть, спасибо
  7. vufer

    Вопрос по Донг Янг 1926

    Похоже на то... Прилип по посадке. Т.е. никаких нюансов, должен нормально выскакивать?
  8. vufer

    Вопрос по Донг Янг 1926

    доброго дня. господа, подскажите, ss1926, как снять поворотный редуктор? требуется замена приводной шестерни. судя по всему, извлечь ее из редуктора без снятия не получится. как я понял, редуктор на пяти болтах. болты отданы, как его снимать, выколачивать?
×
×
  • Создать...