Перейти к публикации

Ромаха Липецк

Пользователи
  • Публикаций

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ромаха Липецк

  • День рождения 07.01.1983

Информация

  • Автомобиль
    МАЗ 53362 1994
  • Манипулятор
    Маеда МС 373
  • Город
    Лев Толстой
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ромаха Липецк

  1. Кто разбирал сам тот поймет, а тот кто возит в сервисы тот да, действительно может и чл...н сломать.Спасибо за подсказку!!!!
  2. Знакомо!!!!!Был бы он под боком я и без вашего совета туда поехал, до нармального сервиса 250 км в один конец и там начнется, методом тыка давай это, потом то поменяем, а нет вот это ещё. Знаю я эти сервисы. Вам если ответить по существу нечего, тогда не надо умничать.
  3. Стрела выдвинута полностью все три колена, кнопка находится в первой самой большой секции а болт который на нее нажимает находится в третьей самой маленькой секции. Начинаем складывать стрелу очень медленно происходит складывание и этот болт постепенно приближается к этой кнопке и касается и нажимает на нее только тогда когда стрела полностью сложена.......разве не так. Объясните мне как иначе это может быть????? При начале складывания этот болт ни как не может на нее нажать, так как они на большом расстоянии друг от друга?????? Как, и при чем тут этот клапан?????????? Ещё при снятии шлангов, выкрутил обе трубки из обратного клапана и увидел что одно отверстие как раз на складывание перекрыто больше чем на половину а второе на выдвижение открыто полностью. Так вот отверстие на складывание стрелы получается работает на 30 процентов, так как остальное перекрыто, поэтому оно и не даёт давление в полном объеме и идёт нагрузка на двигатель при складывании, насос давит а проходная способность не позволяет. Вопрос почему оно перекрыто или так должно быть????
  4. Сегодня смотрел копался, у меня в голове не укладывается как эта кнопка может влиять на складывание стрелы????? Она там ващеееееее не причем!!!! Как она может влиять, если она нажимается только тогда, когда ситрела складывается в самом конце (у основной секции) и только тогда происходит ее нажатие этим болтом. Объясните мне негрпмотному????????????????
  5. Ещё заметил что при задвижении нагрузка на движек, садится прям заметно.Гидрозамок это то куда прикручиваются шланги?Можно ли его снять не разбирая всю стрелу?
  6. Долил масла стрела как задвигалась так и задвигается очень медленно. Чуть чуть откручиваю на стреле клапан со стороны башни на стреле идёт под давлением масло, чуть дерну на видвижение а потом задвигается хорошо секунды 2 а потом опять медленно, и так туда сюда, туда сюда. Клапан этот закручиваю хоть как дергай разницы нет всеравно медленно. Ещё заметил третья секция не доконца заходит где-то на 1 см.
  7. Поменял скользуны, собрал стрелу, выдвигается быстро а задвигается ну очень медленно. Может из за воздуха в системе и уровень масла раза в 4 меньше минимума, хотел долить но масло кончилось а магазы уже закрылись. Не удержался и решил попробовать, завтра долью до уровня. Может из за этого медленно складываться????????
  8. Нашел в магазине подшипник родной Япония 2800 Самара 910 рублей и сальник по размеру 219 рублей, червяк и шестерня в идеале.
  9. Нашел подшипник верхний закрытый думаю хуже не будет, доп защита от попадания влаги плюс еше сальник будет держать. А со стороны картера где масло открою для смазки маслом. Ваще супер будет.
  10. Разобрал редуктор поворота нужен хороший подшибник диаметр наружной обоймы 130 внутренний 59'5 высота 31 и сальник по наружной 820 внутри 65 высота 15 с юбкой.Где купить хороший и качественный товар????
  11. Ромаха Липецк

    Покупка ОПУ

    Основная причина разбора это замена склизов, и правка секции а ОПП это уже по ходу разобрал посмотрел, удовлетворился. А сезон у нас начинается с конца апреля и и.д. а до этого хрен где проедешь.
  12. Ромаха Липецк

    Помогите новичку

    Для меня это не выход из положения. Выход у меня один либо делать что бы все работало либо вообще не делать....это как манипулятор инвалид, с ограниченными возможностями. Нееееееее так не пойдет.
  13. Ромаха Липецк

    Помогите новичку

    Бляяя... что же я сразу не додумался, вот спасибо......купите у меня???? Единственный нормальный совет.СПАСИБО это вы себе так делайте.
  14. Ромаха Липецк

    Покупка ОПУ

    Буду пробовать, чую придется поеб....ся с сепораторами.
×
×
  • Создать...