Перейти к публикации

booltih

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Томск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения booltih

  1. Капец, сходил на стоянку, штраф 250 рублей.. ( не правильное перешел дорогу).. Хорошо, спасибо за совет, так и буду делать! Только уже на СТО. Общее давление ОК, 7 - 8 очков. На счет привода я не знаю.. И не пойму. поэтому и поеду на СТО.
  2. Я заглядывал. Пошел еще раз загляну..
  3. Когда подключаю КМУ (выжимаю сцепление, нажимаю кнопку, начинаю отпускать сцепление), появляется очень громкое шуршание и, естественно, не работает КМУ. Я так понимаю КОМ не довключается до конца? Но у меня пару раз получалось все таки включить КМУ. Для этого я глушил машину и заводил только после того, как переключался на КОМ. Но в последний раз после таких действий у меня сильно начало откуда то травить воздух и КМУ опять перестала работать. После этого всего я решил больше не эксперементировать ). Я так понимаю, дело скорее всего в самом КОМе. Но есть подозрение, что это может быть и сцепление (а вообще может быть?).
  4. Здравствуйте! При работе установкой, из насоса хорошенько давит масло! Никогда даже не прикасался к насосу. подскажите, достаточно прокладки поменять? И есть ли они там вообще!
  5. Ого! спасибо за ответы! Очень доступно и понятно! У меня вообще выше 8 очков не накачивает, а то и 7.
  6. оО Вот это подвох ))) Как мне это узнать то всё? КОМ штатная китайская точно. Она была до надстройки! Что такое передатка КПП? Передточное число? Как его определить? ) И что за насос? Есть еще два вопроса: -это нормально, что давление воздуха за ночь падает до нуля? -можно ли ресивера авто накачать шины? Может есть какие то переходники в продаже?
  7. Коллеги, поздравляйте! ) Купил! Пригнал! Открыл свою ветку на форуме по машине с видеообзором! Там есть пара вопросов! Подскажите
  8. Здравствуйте коллеги! Приобрел наконец то я воровайку. Долго думал - выбирал и пришел к выводу купить именно его, среднетоннажного китайца посвежее с аукционной КМУ грузоподъемностью 3 тонны. Машину гнал с Екатеринбурга в Томск (2т.км.), это мой первый автомобиль грузовой, пока ничего еще не понял ))Но в целом доволен. Правда больше 85км в час он не разогнался.. Больше 2500 тахометр крутить отказался, хоть там и турбина.. Есть несколько вопросов, может кто сможет помочь! 1. На каких оборотах должен находиться автомобиль для полноценной работы КМУ? 2. Как вывести тросик крана к тросику акселератора для увеличения оборотов? Как это делается, как крепится, ума не приложу! 3. У моей КМУ длина 10 метров. При этом троса на лебедке хватает впритык! Это нормально? 4. Лебедка раскручивается в два, а то и в три раза медленнее, чем скручивается! Это тоже нормально? ) 5. Это нормально, что давление воздуха за ночь падает до нуля? 6. Можно ли с ресивера авто накачать шины? Может есть какие то переходники в продаже? Спасибо за ответы и советы заранее. Надеюсь вы меня поддержите, хоть я и ваш конкурент! ) ВОТ ВИДЕО ИМЕННО МОЕЙ МАШИНЫ:
  9. Это приятно, что такие запчасти подходят от распространенных авто, именно поэтому не буду их брать, т.к. везде их навалом ) Просто прилечу завтра к вечеру в Екб, и сразу погоню, уже нигде ничего не купишь в позднее время..
  10. Всё, завтра лечу за машиной. Подскажите, что купить в дорогу? Масло на доливку? У меня никогда не было дизеля. И вообще грузовика )
  11. спасибо за отзыв! Может есть еще кто-нибудь кто знает про этот автомобиль?
  12. Три дня ехали 30 километров? ) Я прокатился на машине, задняя, первая и вторая воткнулись без проблем. Т.к. ездил по базе. болшье воткнуть не получилось. Пересмотрел все сайты с этой моделью. Реально на многиъ грузоподъемность пишут 7 тонн. Но так же на многих пять тонн. Я не слабоумный и не в кредитах, чтобы хвататься за тяжелые заказы. мне машину жалко любую, даже китайскую ) Пусть будет 5 тонник. Всё равно считаю, что цена нормальная. Т.к. машину "голую" я видел, КМУ аукционное, хоть и 80х годов, шасси свежее (2013 год), за такие деньги только древниего японца. А т.к. у меня совсем нет опыта в вождении и ремонте грузовиков, то пока поезжу на свежем китаёзе.
  13. Ну по птс это 5ти тонник. Но эта фирма - официальный представитель китайскоих грузовиков в Екатеринбурге. Они мне показывали кучу разных птс на одну и ту же модель, там у всех по разному указано. Но во многих стоит максимально разрешенная 11400. А на некоторых 8 с небольшим. А на некоторых 10. Короче как попало.. При ээтом снаряженная около 4500 (это с изотермической будкой, а она весит чуть меньше кму). это 7 тонник. но лучше работать на нем как на 5 тоннике, ну и иногда аккуратно нагружать до 7.
×
×
  • Создать...