Перейти к публикации

alexmen

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    ISUZU
  • Манипулятор
    AMCO VEBA
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения alexmen

  1. Спасибо за совет но нет. Специалист свободный и знающий что делать сам ответит , стоимость уже лучше обсуждать в привате. А вот не специалистов но думающих что смогут, могу таким путем получить и поиметь проблем.
  2. Спасибо! Как мастера найду первым делом проверим.
  3. Мастер который снимал безопасность и крутил давление сказал что все давление везде общее. По этому хочу проверить отдельно какое приходит в главный цилиндр. Есть ли такая возможность замерить давление в цилиндре?
  4. Доброго дня. А воз и ныне там. Задача стоит та же. Поднять грузоподъемность на 200 кг. Возможно ли усилить мощность центрального цилиндра амко вебе 811? Что сделано: Отключена вся безопасность. Заменён насос с шестереночного на аксиально-поршневой HDS34. Давление в системе подняли до максимума. Замена масла, фильтра. Результата нет. Сразу прошу воздержатся от добрых советов об опасности такого усиления, знаю на что иду.? Есть ли специалисты по гидравлике в Москве или +300 км удачно решавшие подобную задачу? Есть ли возможность проверить давление в цилиндре подъема. Может оно там меньше чем во всей системе? Смотрел цилиндр от более мощной модели амко вебе 816. Он больше по ширине и не войдет в крепления, хотя можно же его подточить или поискать такого же размера но мощнее у других фирм. Еще вопрос к знатокам давление в системах кранов одной фирмы 4 тонны и 6 тонн одинаковое или разное?
  5. Цилиндр внешне сухой. Видимых перетечек нет. Приезжал в сервис Тодано у них в основном так они не знали как отключить безопасность. Пришлось искать далее мастеров кто знал амко вебе. Тут она гидравлическая была. Превысить не на много 200-300кг Давление на сколько помню цифры 310 были. По распределителю ни чего не скажу.
  6. Всем привет. Есть ли специалисты по амко вебе? Кран 4х тонник амко вебе 811 манипулятор-эвакуатор. Поднимает максимум авто 2600кг из под себя. Задача поднять грузоподьёмность на 200кг. Возможно ли усилить мощность центрального цилиндра? Что сделано: Отключена вся безопасность. Заменён насос с шестереночного на аксиально-поршневой HDS34. Давление в системе подняли до максимума. Замена масла, фильтра. Результата нет. Сразу прошу воздержатся от добрых советов об опасности такого усиления, знаю на что иду. Рассматриваю варианты смены главного цилиндра с 811 (4 тонник) на 816 (6 тонник) модель. Что нужно будет сменить при таком раскладе? Давление в магистрали у этих моделей разное?
  7. alexmen

    Как усилить AMCO VEBA 809 до 811 ?

    съездил посмотрел такой же манипулятор, в продаже стоит. У него такое же основание 809 и стрела 811. При общении узнал что 200 крузак поднимает, значит в железе у меня проблем нет. Остаётся вопрос как отключить блокировки и добавить подкрутить грузовой момент?
  8. alexmen

    Как усилить AMCO VEBA 809 до 811 ?

    поправка 811
  9. alexmen

    Как усилить AMCO VEBA 809 до 811 ?

    Вот ещё шильд на платформе. То же 911
  10. Всем привет. Есть манипулятор AMCO VEBA 811 (4х тонник) на шасси исузу. На кране надписи AMCO VEBA 811 и табличка с выбитой моделью 811. Не знаю как так случилось но низ манипулятора стоит от 809 модели (3х тонник) с соответствующими надписями и выбитой моделью 809. Пытаюсь поднять груз авто в 2.100кг срабатывают блокировки отсекатели. Подскажите кто в курсе каким путём мне получить полную отдачу от крана. Посмотрел по весу и размерам, походу железо одинаковое в AMCO VEBA 811 и у AMCO VEBA 809.С чего начать? Смена насоса? Смена главного цилиндра? Удаление всех блокировок?
×
×
  • Создать...