Перейти к публикации

kostyash

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Камаз 5320
  • Манипулятор
    Heila HL L 4500 - 2S

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kostyash

  1. Так все таки, проясните по оборотам ? Какой НШ нужно поставить на простой КОМ чтоб насос около 16-20 л/мин. качал на оборотах холостого хода... Помогите разобраться.
  2. Как понимать фразу У двигателя больше ? Такое значение перед.числа я видел. Если ДВС работате на 1000 об\мин то КОМ крутит насос с 1260 об\мин ?
  3. Подскажите какие обороты выдает насосу обычная КОМ 5511-4202010-20 ? На КМУ нужно 16 л/ мин., хочу понять какой из насосов НШ брать, чтоб лишнего не качал, для работы на холостых или чуть больше.
  4. kostyash

    Выбор гидронасоса

    У товарища пару обычных КОМ-ов есть. НШ возьму, беги готовые есть - попробую. Незахочет работать - переделаю. А НШ какой именно модели ? Там их 4 модели у Гидросилы. Пойду искать темы по установке своими силами. Ребята выйдут из отпуска - нужно проинструктировать. Может кто ткнет в дельную тему по памяти ? Чтоб с фотками....
  5. kostyash

    Выбор гидронасоса

    Машина внутренего пользования. Стояла задача купить недорогой кран, который просто будет 100 биг-бегов в год загружать\разгружать и стоять себе под навесом с тем Камазом вменсте Подвернулся за 2800$. А те что побольше - я согласен, они реальные, но и стоят под 4000 $. Как то так. Изменю подходы в логистике, буду работать с бегами на 0,5 т. Или начинать ссыпать на неполном вылете стрелы, а потом опустошив в половину бег - выдвигать на всю. Попробую вопщем Непойдет - приведу в божеский вид и продам летом.
  6. kostyash

    Выбор гидронасоса

    Вот завод-производитель отозвался. Может быть 16 л\мин потребность крана ? Можно и какой - то НШ попробовать с обычной камазовской КОМ ? HL-L_4500_2S.PDF
  7. kostyash

    Выбор гидронасоса

    Добрый вечер форумчанам. Помогите правильно подобрать гидравлику\привод, так как для меня новое и непонятное оно пока. Купил б\у манипулятор HEILA HL-L 4500-2S, хочу установить его на Камаз 5320. Камазелло всю жизнь был просто бортовиком, потому нет ничего. Технических характеристик КМУ именно этой модели в инете немогу найти. Один советует поставить КОМ под 32\50 НШ. Другой говорит что нужно ставить КОМ крановый, с карданом и аксиально-поршневой на 56 л\мин. Третий говорит что по распреду посмотрев ему много будет 56 л, и будет греть масло соответствено сам себя ломать. Задача КМУ - погрузка и выгрузка биг-бегов. Правда выгрузка с удерживанием груза на вылете стрелы (загрузка сеялки зерном, удобрениями). Вот вроде как все написал. Фото шильдика с КМУ и сам распред прилагаю. Подскажите кто в теме пожалуйста, чтоб не натупить и 2 раза не переделывать.
×
×
  • Создать...