Перейти к публикации

Nazim

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Hyundai 181PS (D8AB)
  • Манипулятор
    KANGLIM-5705
  • Город
    Uzbekitan

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Nazim

  1. Мужики нужна помощь, купил манипулятор 1256 канглим, редуктор поворота вообще не работал, вскрыли а там подшипники вообще полетели. Несколько из них отсутствовало. Пожалуйста кто знает подскажите номера подшипников. Там их 4 штук подшипников должно быть. На схеме указано. Также отправляю бирку.
  2. Nazim

    про клапан

    Спасибо за ответ, это kanglim 2705 10 тонник, с приборов безопасности ничего не осталось востанавлиааю сам потехонечку поставил концевик и барабан и звукавой сигнал при срабатовании концевика. Подсоединял питание но нет сработки. Может жто ускоритиль лебедки а не отключатель его?
  3. Nazim

    про клапан

    Мужики привет, вопрос такой. Посмотрите пожалуста на фото это электромагнитный клапан концевика который отключает лебедку при приближении крюка к стреле? Он стоит под лебедкой и изнутри выходят две проволки. Если это электромагнитный клапан который отключает лебедку как его подключить, просто ТБ на обьекте требует чтобы ограничитель аонцевика работало.
  4. Nazim

    Как принудительно повернуть КМУ KANGLIM

    А если прокрутить гидронасос с перфаратором как думаети получетса?
  5. Nazim

    Как принудительно повернуть КМУ KANGLIM

    Вы говорите о гидромоторе самой башни или о гидронасосе
  6. Перекрутило шатунные вкладыши. Опасно заводить двигатель нужно поднять кабину а КМУ над кабиной. Как повернуть кран назад и освободить кабину из плена. КМУ Kanglim2705 10 тонник машина hyundai hd320
  7. Nazim

    Аутригеры

    Мужики всем привет. Нужен ваш совет у меня kanglim 2705 10 тонник при продавлевании грунта правый оутригер вошел в землю и кран опрокинулся. Результат правый туннель куда входит оутригер от большого давление изминил форму тоесть изогнулся. Как отремонтировать туннель может кто то сталкевался с такой проблемой? Помогите советами если можно
  8. Уважаемый Вы можети отправить на мою почту полною инструкцию 2605 ?don_nn@mail.ru
  9. Nazim

    Помогите новичку

    у меня двигатель хюндай D8AB поставил коленвал 0.25 какоe масло налить для опкатки. расхот масла 32 литра. И на трансмиссию а также на задние моста какую гидравлическаю маслу налить если можно подскажите.
  10. а где он находится? Внутри редуктора поворот крана? Кстати по механическим частям КС 2705 не разлечается с 2605?
  11. кстати при работе он же крутитса нормально. А вот когда выключаеш кран наченает болтатся.
  12. Нет обычная стрела. Если можно чуть подробна можети обяснить если есть фотка классно было бы. Вот фото
  13. Мужики помогите пожалуста. У меня башня манипулятора KANGLIM 2705 при перезде если не закрепить наченает крутится в сторону. Незнаю что же там недержит.
  14. Приветствую всех. У меня Канглим 2705 10 тонник скажите пожалуста она 6 месяцев лежала но задние и передьний аутригеры спустилесь самопроизвольно. Почему подскажите.
  15. Nazim

    Помогите новичку

    Обьём двигателя хюндая (радной) 17800 литров но не нащел крутящего момента у него. Мерсовский 14700 литров но он турбированный, крутящий момент на нем 2000 оборотов этот мотор может потенуть мой КМУ
×
×
  • Создать...