Перейти к публикации

Ambassador

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Kiev

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ambassador

  1. Схема довольно простая. Секция распределителя, после гидрозамок, после тройник разделяющий поток масла на два гидроцилиндра выдвигающие каждый свою вставку манипулятора. Вопрос в том как увеличить сопротивление потоку масла на последнем цилиндре (вставке). Говорят есть какой-то регулятор последовательности или может дроссель какой...
  2. Спасибо за ответ. Буду пробовать.
  3. Спасибо за Ваши активность к моей теме. Манипулятор предположительно атлас, модель и год не узнаю никак (пробовал найти похожий в инете, тчетно). Но думаю пациент древний. Манипулятор гидравлический, не тросовой. Суть проблемы описал выше. Могу только добавить, что заменил на нёмкость распределитель, но и до замены, на старом распределителеон работал также. Менял распред из-за потребности перенести управление наверх (устанавливалось сидение для оператора).
  4. Добрый вечер. Подскажите как и чем исправить неисправность. Манипулятор атлас (предположительно табличек нет, но очень похож) на две гидравлические вставки. Проблема состоит в том, что последняя (тонкая) вставка выдвигается и задвигается первой. То есть только после выдвижения последней вставки выходит первая. При работе с лёгкими грузами не проблема, но когда приходится поднимать что-то по-тяжелее становится МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО. Выдвигаются обе вставки, ясное дело, одной секцией на распределителе. Подскажите как и чем решить сложившуюся ситуацию. Возможно существуют какие-то ограничители протока масла, дабы увеличить сопротивление в магистрали перед перед цилиндром выдвигающим последнюю вставку. Заранее благодарю.
  5. Ambassador

    Бывает ли tadano tm 290z шестигранной?

    У меня стоит НШ-32, медленно работает. Думаю как решить ситуацию относительно небольшими затратами. За фотографию шильдика насоса спасибо. Конечно Ваш насос намного производительней. Вопрос стоит изменится ли ситуация с заменой НШ-32 на НШ-50 и сколько при этом выходит КОМ ЗИЛа.
  6. Ambassador

    Бывает ли tadano tm 290z шестигранной?

    Вашу шинмєйву насос какого литража крутит?
  7. Сама КМУ интересует. Спасибо.
  8. Подскажите кто занимается продажей на территории Украины или поставляет в Украину тросовых кму. Спасибо.
  9. Ambassador

    Бывает ли tadano tm 290z шестигранной?

    Спасибо огромное за Ваши ответы, очень помогли.
  10. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста делали ли японцы шестигранными стрелы для тадано 290? Быть может есть фото примеров из интернета, а то не могу найти, возможно не там ищу, помогите советом. Спасибо.
  11. Ambassador

    Выбор гидронасоса

    Не хочется переборщить с литражом, я так полагаю, в противном случае масло будет греться.
  12. Ambassador

    Выбор гидронасоса

    Подскажите какой насос поставить на мерседес 814 ecopower на нём будет стоять tadano 224. Планирую турецкой фирмы Hiposan шестерёнчатый, но какой производительности (литрах). В основном работать будет на оборотах двигателя от 600 до 1000. Не в качестве рекламы, а для большей информативности привожу ссылку сайта http://hydromarket.com.ua/g7722944-shesterenchatye-nasosy За любые советы спасибо.
  13. Доброго времени суток. Буду устанавливать кму тадано 224 на мерседес 814 экоповер, стал вопрос в покупке насоса. Подскажите какой лучше выбрать шестерёнчатый или аксиально-поршневой, какой литраж? 

    Заранее благодарю.

  14. Ambassador

    кму tadano super z 220

    Весёлый Вы человек.
×
×
  • Создать...