Перейти к публикации

NIKK67

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NIKK67

  1. https://www.avito.ru/golitsyno/gruzoviki_i_spetstehnika/manipulyator_kmu_kran_penz_9100h_2001g_les_metal_2055963564
  2. В 2019 году важные изменения в законодательство о тахографах вносились с 1 января 2019 года. Приказ Минтранса 36 с этой даты не меняется, однако приказ №273 установил, что запрещено использовать аналоговые устройства в качестве тахографа, их необходимо заменить на цифровые с модулем СКЗИ. Блок средства криптографической защиты собираемой информации теперь должен обязательно присутствовать на устройстве, так как он хранит информацию в зашифрованном виде и препятствует возможной фальсификации данных. Кому не надо устанавливать тахограф? ИСКЛЮЧЕНИЯ... Давайте теперь подробно рассмотрим приказ 36. Итак подлежат оснащению тахографами СКЗИ следующие транспортные средства за исключением: автобетононасосов, автобетоносмесителей, автогудронаторов, автокранов и транспортных средств, оснащенных кранами-манипуляторами, автомобилей скорой медицинской помощи, автоэвакуаторов, пожарных автомобилей, транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог, транспортных средств для обслуживания нефтяных и газовых скважин, транспортных средств для перевозки денежной выручки и ценных грузов, транспортных средств, оснащенных подъемниками с рабочими платформами, медицинских комплексов на шасси транспортных средств, автолавок, автобусов для ритуальных услуг, автомобилей-домов, бронированных транспортных средств, самоходных сельскохозяйственных машин, передвижных лабораторий и мастерских, передвижных репортажных телевизионных студий; комментарий: Если сказать иными словами, то вся спецтехника - НО! Стоит обратить внимание на вот такой момент - если у Вас в регистрационном свидетельстве на транспортное средство стоит специальная отметка о том, что техника специальная, - то да - тахограф Вам не нужен. Если отметки нет (например установили специальную установку самостоятельно, без надлежащего офрмления в органах ГИБДД), - тут проблема! Любо надо ставить тахограф, либо ехать в ГИБДД и ставить отметку!
  3. Есть 36 приказ Минтранса там все расписано, что подымать раньше времени панику !!!
  4. NIKK67

    Где приобрести ?

    http://evakuator-shop.ru/
  5. не много в тему. патрубки мерседесовские 1422 где заказываете ? сцепление привод с ПГУ ?
  6. NIKK67

    Подкладки под опоры

    А, я использую два колесных диска от авто ВАЗ. подложил от лапу, и не проваливается в землю и не лопается, уже какой сезон.
  7. Если эту платформу хорошо нагрузить, нет вероятности что этот кран- манипулятор ее поднимет.
  8. Возьмите несколько контейнеров и поставте в кузов, насыпай в них столько сколько возьмет КМУ
  9. В советские времена в кузов бортовых камазов ставили что- то подобное как на фото, и отправляли под сыпучие грузы перевозить. Выгружал их кран на месте выгрузки.
  10. продам люльку тел. +79107111928 отправлю тк в любую точку РФ за Ваш счет.
  11. ВОТ ССЫЛКА https://spec.av.by/crane/kran-manipulyator/12352693 ПРОДАЮТ В МИНСКЕ ГРЕЙФЕР
×
×
  • Создать...