Перейти к публикации

Лёня

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    С-Пб.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Лёня

  1. Лёня

    На что заменить DARK-28

    Камаз 5308 установка PM 8
  2. Лёня

    На что заменить DARK-28

    Почему?по валу должен встать.или характеристик похожих нет? я с ними не сталкивался, просветите.
  3. Лёня

    На что заменить DARK-28

    Ребята подскажите, умер родной насос DARK-28. Можно ли вместо него поставить нш? и какой подойдёт ближе по характеристикам?
  4. А в чём лохотрон то? Или приехал, а авто другое?Предоплаты же не просят. Ну в терминологии я не особо силён, а если по русски?
  5. Да времени то достаточно.Вот с Мая начал для себя стекло резать,(окнами занимаюсь 15 лет) решил стекло в нарезку больше не брать.Ну и получается что заказ машин в неделю, в среднем 25000руб.выходит. Как то жалко налички в наше время. Так об этом авто какие будут мысли? http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/570020-f3ca74.html.
  6. Спасибо за ответ.Но пока смотрю и не чего не найду в мой бюджет.А праворульных я как то боюсь.
  7. Ребята, помогите определиться с выбором авто с кму. Занимаюсь резкой стекла.Задача авто погрузить и завезти в цех, и редко перевезти в другой цех (50км) ящики формата полуджамбо 3210*2250 вес одного 2200кг. Хотелось бы возить по два.То есть вес будет порядка 4500кг. Ну и конечно вывоз уже готовой нарезки на обьект в двух пирамидах, в цехе грузим кран-балкой на обьекте разгружаем кму, вес каждой пирамиды в нарезке в среднем по 2000кг. То есть всё те же 4000кг. Есть ограничение по высоте ворот 3600мм. Поэтому большой грузовик не подходит. Пока выбор остановил на Камазе 4308, думаю с окорочком по удобнее будет так как складывается за кабиной, а то груз постоянно высокий.Какие будут мнения? Бюджет в районе 1000000руб. Рассматриваю пока вот этот вариант http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/570020-f3ca74.html. То что Камаз он и в Африке Камаз я понимаю, постоянно ходки мочить не будет. Небольшой опыт работы на КМУ имеется, правда очень давно это было.Кто чего думает? Если криво написал, сильно не ругайте.Спасибо.
×
×
  • Создать...