Перейти к публикации

Стройдормаш

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Стройдормаш

  1. Комментарий для novorosskran: Мы сравниваем бурильно-крановые машины... мы выводим на рынок аналог KANGLIM KDC 5600, JUNJIN SA-040C и KATUS KA-045C. Комментарий для Lego: МКМ-200 внешне похож на простую КМУ, но это не так - это бурильная машина, спроектированная именно для бурения со всеми необходимыми расчетами, плюсом имеет еще сертифицированную люльку, стоимость которой значительна. Поэтому сравнивать МКМ-200 с краном-манипулятором (российским, корейским) с подвешенным гидробуром не имеет смысла - КМУ будет дешевле. Но у нее и другой функционал - грузоподъемные работы. Поэтому и цены отличаются. Потребитель должен решить какая машина ему нужна (для каких работ) и выбрать наиболее надежную для выполнения этих работ.
  2. Доброго дня! Если выбирать между Hotomi, Kanglim и Junjin, то я рекомендую последнюю. Просто поверьте тому, кто производит бурильную технику с пятидесятых прошлого века. Это я про "Стройдормаш". Есть и у нас классная машина в данном сегменте - МКМ-200, http://sdm-zavod.ru/products/mnogofunktsionalnye-krany-manipulyatory/mkm-200k, проверенная годами и опытом работ в каждом филиале "Россети" и др.организациях (люлька быстросъемная, сертифицированная). Внешне эта машина ближе к первой, крану-манипулятору Hotomi, однако по сущности - это бурильная машина, как вторая и третья из сравниваемых. Сегодня мы в рамках импортозамещения выводим на рынок прямой аналог Kanglim и Junjin (и прочие копии) - МКМ-240, с аналогичными характеристиками по грузоподъемности, бурению и высотой подъема (крюка и корзины). Всем кому интересны МКМ-200 и МКМ-240 пишите в личку.
  3. Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я представитель АО "Стройдормаш". Хотел бы пообщаться с теми, кто использует в своей работе многофункциональный кран-манипулятор МКМ-200 (кран, ямобур и подъемник), а также с желающими его приобрести, но колеблющимися из-за нехватки информации.
×
×
  • Создать...