Перейти к публикации

Артур87

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Камаз 53213
  • Манипулятор
    Tadano z306
  • Город
    Нижний Тагил

Посетители профиля

387 просмотров профиля

Достижения Артур87

  1. Артур87

    Работа кму тадано

    Так вот. Может и поможет чистка этой грязи и воды.
  2. Артур87

    Работа кму тадано

    Я имел ввиду колпочки на рычагах. Один открутили там очень много грязи было и вода. Может из за этого отдельные рычаги до конца и не открывают клапана. Тормозит не вся установка только поднятие стрелой и поворот в одну сторону.
  3. Артур87

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    На рычагах с обратной стороны есть колпочки их откручиваешь там пружинка с шайбой вроде бы вот ее крутишь и ругулируешь мягче или жещще ходят рычаги. Что тут не понять.
  4. Артур87

    Работа кму тадано

    Попробуем так а там уже и видно будет. На счет воды тоже как вариант. Установку покрутил про люфты в подшипнике ни чего не сказал.
  5. Артур87

    Работа кму тадано

    Смотрели с ремонтником говорит что причина в распределителе. Сказал попробывать почистить его и поменять колечко на редукционном клапане и подтянуть рычаги а то люфт большой. Будем надеятся что поможет. Если нет буду думать о замене насоса. Я уже написал в другую тему как почистить рапред.
  6. Артур87

    РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ

    Привет. У меня похожая проблема. Сегодня посоветовали почистить рапределитель и подтянуть рычаги а то люфт есть. Вопрос в том как сильно подтягивать рычаги и какое усилие должно быть на них?
  7. Артур87

    Работа кму тадано

    Снял. Покрутил стрелой все нормальнонормально вал не раскачивается.
  8. Артур87

    Работа кму тадано

    Не замечал такого да и у башни есть конечно люфт но не большой. Когда башню поворачиваю с грузом иногда норм поворот идет хоть и тихо а иногда и с не большим грузом встает.
  9. Артур87

    Работа кму тадано

    Редуктор ни разу не вскрывал, кран у меня пол года только.
  10. Артур87

    Работа кму тадано

    Привет. Такой вопрос по работе кму тадано z306м. Стрелой не поднимает груз(в пределах нормы конечно) выдвигаю секцию так поднимает. И еще башня в одну сторону крутится быстрее чем в обратную под наргузкой. Доходит до смешного иногда работаешь более менее норм все и тут бац в одну сторону не поворачивается а груз не очень тяжелый куб досок. Я уже не говорю про более тяжелый груз. Это раздражает сильно. Вот и не знаю на что грешить на клапан, распределитель или насос?
  11. Всем привет! Прошу Вашего совета! Хочу купить КМУ тадано z306, проверил все работает кроме второй стрелы после коренной. Начинаешь раскладывать стрелу все секции выходят как положено и вторая тоже без рывков, скрежета и постороннего шума, но вот при складывании все стрелы складываются кроме второй ее складывали при помощи лебедки. И вот собственно вопрос из за чего это может быть, сколько обойдется ремонт и вообще стоит ли покупать такую установку? Жду Вашего мнения!
×
×
  • Создать...