Перейти к публикации

Amakan

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Hino
  • Манипулятор
    Unik 333
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Amakan

  1. Amakan

    Помогите новичку

    Да много юмористов ту собралось, одна из болезней хинарей ПГУ при отрицательных температурах подстывает и работает как попало при -30 вообще может машина стоять несколько секунд а потом резко дернуть в перед.Ну и в первую очередь смени тормозуху на дот 4или 5.
  2. Ребята ПЖД вам в помощь, все вопросы отпадут сами собой. Раньше пользовал электро котлы потом решил попробывать ПЖД-30 валялось в гараже лет 10 был очень удивлен, ВЕЩЬЬЬЬЬ. В -40 20-30 минут и агонь. Причем пока поехал сразу не глушишь еще и печка дует теплом.выхлоп выводиш на картер масло отходит паред запуском. ПЖД-30 Б\у стоит рублей 5-6.монтаж можно сделать самому.
  3. Amakan

    Выбор гидронасоса

    У меня на юнике обычный нш стоит, все нормально работает второй сезон, если даже и захандрит цена вопроса 2рубля и косим дальше, продаются на каждом углу.
  4. Ребят подскажите, по узакониванию, если КМУ уже стоит как быть?
  5. Да на этом ископаемом нет проводки на установку, Там насос давит в систему гидравлики и все должно работать, если он конечно давит.Как вы определили что насос крутит?
  6. Amakan

    Главный цилиндр подъема стрелы.

    Спасибо, за ответ, Alep.А для умников, скажу так, это хорошо пока до тебя ни кто ни лазил, а когда уже криворукие механики полазили то за ними исправлять заипешся у меня вообще там нет ни чего, второпласта наматали и закрутили.Как минимум надо знать сечение и диаметры.
  7. Amakan

    Главный цилиндр подъема стрелы.

    Я так понимаю это гайка с юника? А что за уплотнительное кольцо под зеленой стрелочкой?как оно выглядит? У меня проблема именно на опускание начинает давить масло, под гайку.
  8. Amakan

    Главный цилиндр подъема стрелы.

    А ни у кого нет, фото такого ключа.
  9. Amakan

    Главный цилиндр подъема стрелы.

    Как оперативно, ни ужели ни кто на разбирал?
  10. Чего то не нашел, такой темы решил свою нарисовать. Потек зараза.Поделитесь инфой как его разобрать, конечно могу и самостоятельно это сделать но может еще кому нужно.
  11. Спасибо.теперь вроде разобрался.Осталось выяснить где там на пульт клапана стоят.
×
×
  • Создать...