Перейти к публикации

Bairom

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Bairom выиграл 17 августа 2022

Публикации Bairom были самыми популярными!

  1. Спасибо, Парни за советы. Вернется с рейса машинка, разберу по запчастям распределитель, посмотрю внимательно что там внутри. если не найду ничего сломанного, первым делом поменяю крышку.
  2. Не повезло не фартануло)) Спасибо Спасибо. К этим мыслям я тоже склоняюсь, но не знаю как движется масло в распределители тадано. Такое ощущение что оно просто перетекает мимо плунжеров в обратку. К тому, при нажатии на рычаги появляется звук, которого не было ранее. Первым делом закажу тогда крышку, поменяю, проверю.
  3. В трехходовом кране проблемы точно нет. переключение крана на распределитель КМУ равнозначно прямому подключению. тут может быть только два варианта. 1. не работает КМУ тк обратка заужена от заводского наминала. Вопрос может ли быть такое, если подача равна по диаметру обратке? 2. в результате переизбытка давления вышел из строя распределитель КМУ. Вопрос может ли это быть из за нижней крышке, тк у нее слегка изменилась геометрия в результате аварии?
  4. Верно. С насоса идет 1/2 дюйма на трехходовой кран, а с него на распределители 1/2 дюйма. Какой насос пока сказать не могу, машина в рейсе. Новый распределитель на 40 литров/мин. Обратка заводская на распределители КМУ стояла 1,5-2 дюйма.
  5. Привет, парни. Прошу совета, но сначала расскажу забавную историю. Купил я себе Isuzu nqr75 с манипулятором tadano 300. Понятно ничего не знаю, но учусь быстро и дорого) Решил сразу поставить задние аутригеры, что бы заезжать на мини экскаваторе было удобнее. Поставил аутригеры, поставил гидрораспределитель дополнительный на них, ну и подключил его на обратку штатного гидрораспределителя, а от него обратку в бак через 1/2 дюйма) Все заработало, но работало не долго. секунд тридцать примерно. Дальше вырвало нижнюю крышку на штатном гидрораспределителе. выпрямил крышку, поставил обратно и решил что так подключать не надо. Подключил через новый гидрораспределитель. (на его обратку кинул штатный) Обратка же со штатного в бак, но через шланг 1/2. Попробовал. Аутригеры (новые) работают, манипулятор нет. Решил позвонить человеку, который мне продал новый гидрораспределитель. Он поржал и сказа что так подключать нельзя (нужен специальный штуцер и подключать последующий гидрораспределитель через напорную линию, и обе обратки кидать в бак.) Штуцера такого у меня не оказалось. За то оказался трехходовой кран. Ну, думаю, ща точно сделаю) Подключил два гидрораспределителя через этот кран, обе обратки через тройник 1/2 вывел в бак. Стал проверять. Аутригеры (новые) работают, манипулятор нет. Сижу вот думаю. Дело в крышке нижней (которую я заботливо выпрямил кувалдой) или же дело в том что я заузил обратку со штатного гидрораспределителя до 1/2 дюйма. Помоги пожалуйста разобраться)
×
×
  • Создать...