Перейти к публикации

Romks

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Isuzu nqr 75
  • Манипулятор
    Unic v 370
  • Город
    Урай
  1. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Не по теме както вы -) скучно? Не пойму.
  2. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Даже в ваших словах проблема могла быть в золотниках, ее устранили стало лучше -) Скинуть распред перебрать и поставить обратно 8 часов с ожиданиями резинок даже )) нечего сверхестественного там нету-) Ковырять его на месте неудобно и видно не все и большаааая вероятность туда намусорить -)
  3. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Возможно, но люфты были у 4 из 6, а не по центру стоял один, все колпачки пластинки пружинки болтики совершенно одинаковые, но то что лазили туда 100 процентов, так как пружины на золотники были прикручены с нашим серым герметиком -) не понятно только зачем он? Открутиться они не должны потсути пружина их расприрает-) вообще так при осмотре всего этого, продавцы сделали чисто на продажу
  4. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Дак бог его знает теперь, сравнить не с чем, я вообще первый раз это все видел в глаза и делал-) скорее всего люфт продольный золотников.
  5. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Собрал установил подключил запустил, работает-лапы по 1см выходят и останавливаються, машину не поднимают больше сами по себе-) это плюс, стрела стоит не движеться, это плюс-) электро клапан про который спрашивал, это регулирует давление на пульт ду, тепер он работает и это тоже плюс! Из минусов, когда собрал секции дул в отводящии отверстия ( которые на цилиндры идут) они сволочи продувались, не все но пара секций таких было, подумал ну все фигня ничо не получилось, но однако-) далее, масло перестало греться, раньше быстро грелось даже на холостых. Ну вот в принцепе и все, из проделанного промыто продуто заменены колечки всевозможные, разработан клапан ду, отрегулированы золотники на секциях ( путем подкладки прокладок из картона под колпачки где пружины стоят, и отрегулирован по центру отдин путем подкладки пары прокладок из картона под пластину которая перед пружиной стоит.) на счет давления манометр так и не удалось воткнуть хрен знает какое оно там но установка робит-) и еще момент патрубок обратный полный стал, был полупустой почемуто. Всем спасибо давление обязательно проверю -) нужен манометр на шланге-)
  6. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Что это за клапан электро? Заклинивший наглухо , иголка внутри которая-) отверстие главное с него, на самом распределителе его просто нету-)
  7. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Скорее всего вот в этом и есть проблема -) ну а давление причем тут? Если распределитель дает проход жидкости. Но не как не насос управляет кму-) IMG_0739.MOV IMG_0739.MOV Чет не показывает видео, вообщем шток люфтит туда сюда, а откручиваешь маленько колпачек задний и люфт пропадает, следовательно колпачек надимает пружину появляеться люфт золотника давление его смещает в сторону и кму начинает движение, хоть и рычаги якобы в нейтрале-) завтро думаю вечером соберем все и проверим-) только какова причина этого не понятно…
  8. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Поставим манометр, не переживайте.
  9. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Моем чистим смотрим
  10. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Там крышка шире, тоже сразу об этом подумал, но доля правды есть в этом, гидравлист тоже посоветовал поподкладывать шайбы рычаги отрегулировать, но это очень муторное занятие, да рычагами дергаешь можно поймать чтоб зависли лапы, но это очень маленькая грань. Сейчас разобрал распред и вот что увидел, золотники должны четко по центру стоять ? Или как вот у первой секции ( опора отжим) золотник с собраной задней крышкой как раз таки смещен в сторону отжима, однако фото второй секции там золотник визуально по середине, но она тоже отжимаеться сама… и еще есть всетаки люфток у золотников когда руками нажимаешь
  11. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Я надеюсь вместе решим этот вопрос, пока я всетаки снял распред и пошел в гараж-) комары надоели, разобрал пока осматриваю.
  12. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    вот вместо этой заглушке на нижней секции? Манометр вешать
  13. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Ничего не делали, но очень мало пользовались, можно сказать два года стояла просто щас вот занялись и обнаружилось…
  14. Romks

    Самопроизвольное движение кму

    Да, лебедка и поворотка стоять на месте. Еще один момент обратка ( ну шланг прозрачный жидкость видно) когда рычаги не дергаешь там масло ведь постоянно должно быть? А там он полупустой
  15. Всем привет! Перерыл наверное весь интернет и нечего не нашел, проблема такая, при включении установки, unic 370 начинает сам отжимать лапы, поднимать и выдвигать стрелу, но в целом установка работает адекватно. Какбы стрела хрен с ним, а вот лапы пока до упора не выйдут не останавливаються, даж на загруженоом авто… куда лезть? Распред золотники доставал протер видимых изьянов нет.. пульт ду имееться, но на лапы соленоидов не т.Спасиииите!!!!
×
×
  • Создать...