Перейти к публикации

cukan75

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cukan75

  1. cukan75

    Будни манипуляторщика

    Ну хоть нормально заплатили то ? Ну хоть нормально заплатили то ?
  2. Посмотрел я эти трещины, оказывается реально заклеивают бумагой, это вообще пипец.
  3. я ему сказал что это КМУ не поднимает 5 тонн, он замялся типа я точно не знаю, но вроде на его глазах две плиты за раз поднимали, какой у них вес точно не знаю. У меня тоже подозрение было, тем более он сам мне позвонил и предложил
  4. Да уж знать бы ещё как эту дефектацию проверить, может здесь есть где описание ? А что если установка покрашена это значит что косяки прячут ?
  5. Прод говорит что он сам не камазист вообще и не работал на нем, забрал с предприятия за долги видимо ему там причесали так, ну и я сам не имел дел пока с КМУ, вот и интересуюсь. А под 500-ку надо раму усиливать на камазе ? просто я не уточнил у прода усиленная рама или нет.
  6. 1 000 000 за эту технику не много как думаете, вариант автообмен с моей доплатой ? Конечно я понимаю что по картинке не сказать, но допустим что всё в хорошем состоянии.
  7. Что значит без перегруза ? А про сам камаз что можете сказать ?
  8. Привет всем, парни что скажете по этому аппарату : Камаз 53215 2000 года евро 1 с краном тадано 503 Авто 2000г. евро1. 240л.с. кузов 6м. Кран манипулятор тадано 503. Усиленная трехтоннка. Под собой берет 5т. Вот часть объявления, такое возможно что 3 тоннка поднимает 5 тонн?
  9. Судя по написанному до 12 тонн можно смело ездить с 1 апреля. Получается в прошлом году внесли изменения.
  10. Да тут даже не в весах дела, ограничивают движения грузовых на месяц и всё, если не ошибаюсь до трёх тонн ездить могут остальные в стойло. Хочешь ездить покупай пропуск разрешающий движение в этот период. Я в 90-х работал водилой тогда уже это было, на наши машины пропуска покупали.
  11. Сельхозник с гидрорукой, я что то вообще не встречал в продаже, значит вариант 10 тонник только борт, оптимальный вариант получается. Душа лежит к сельхознику, только после разъеснения Руслана 102, получается это тоже не оптимальный вариант. Если не ошибаюсь с 1 апреля для всего грузового транспорта на месяц закрывают дороги.
  12. Парни, из-за своей датошности, не уверенности и боязни обмануться я так и не могу определится что всё таки брать камаз 10 т. сельхозник (кажется работы будет больше ) или что то из 5 тонников ? Как бы так собрать всю информацию в кучу и взвесить все за и против.Вот что на данный момент у меня в голове. КАМАЗ плюсы - г\п -10-12 т, самосвал минусы- расход топлива, тахограф (вроде уже нужен), ограничение движения на месяц, обслуживание дороже, бюджет не позволяет рассматривать камаз моложе 2000 годов 5-тонник плюсы - расход топлива, обслуживание, нет огранич. движ весной, не нужен тахограф минусы- г\п 4-5 тонн, проходимость хуже , Добавьте кто что может, может я всё таки определюсь. Заранее благодарю.
  13. Тема хорошая но не та, я на другую натыкался там прямо было описано куда смотреть при покупке КМУ.Очень подробно всё было описано.
  14. cukan75

    Работа в РБ Башкирия

    Да и манипуляторов много стало.
  15. Парни несколько дней не могу здесь найти тему куда смотреть при покупке авто с КМУ, когда первый раз зашёл сюда видел эту тему, теперь найти не могу, подскажите куда копать ?
  16. cukan75

    Работа в РБ Башкирия

    Не ужели так туго ? сколько стоит час работы ? У нас в Благовещенске Р.Б по ходу так же будет.
  17. Короче автохлам не стоит связываться с ним.
  18. Цена вместе с машиной 850, зубрёнок 2004 года, с ценой загнул похоже, к стати машина в Бирске стоит посмотри. По поводу того что варили он сказал что просто трещина была.
  19. Парни попутный вопрос, КМУ продается без КОМа и насоса что ли, или в комплекте ?
  20. Вот мне скинули фото варенного КМУ, только я не вижу где именно, может вы увидите, типа усилили КМУ в районе трещины.
  21. Привет всем, вопрос, сколько примерно будет стоить живой 3-х тонный КМУ тодано или юник, предположительно на 5-7 тонную машину ?
  22. Фото к сожилению фото нет, надо запросить может вышлет ? Спасибо земеля за совет. Ты брат на дороге на весы не попадал видимо.
×
×
  • Создать...