Перейти к публикации

BOLSHAK_RZN

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всём добрый вечер, вопрос знатокам гидроманипуляторов, полноповортная колонна на окороке, какие плюсы и минусы, подскажите? , Спасибо
  2. Коллеги подскажите у кого есть опыт эксплуатации КМУ Хангил 756 или 976,как в работе и верно ли их сравнивать с канглимом 1256 якобы аналог Хангил 756?,Спасибо.
  3. Два метра допускается понятно, но допускается в габаритах 12 метров одиночного ТС или плюс 2 метра? Спасибо)
  4. Товарищи, подскажите, если при перемещении стрелы на кабину общая длина превышает 12 метров на одиночке, считается негабаритом или 12+2 негабарит?
  5. Имею ввиду готовые машины с КМУ более 12т общей масса а/м, камазы вне зачёта.
  6. Спасибо за ответы. Вопрос не по теме, с чем связан дефицит на рынке, при покупке бу мку, более 12 тонн или всегда так было? Все работают, всех всё устраивает? Авито, автору либо уставшие 2000годов, либо собранные на разборке, нормальных вариантов вообще нету.
  7. Бытовки вторым ярусом сможет снять, поставить, при хороших условиях, если сможет то насколько критично это будет для неё?
  8. Извеняюсь, не то фото предоставил, без индекса Т, который z образный @Сергей Малинин Извеняюсь, не то фото предоставил, без индекса Т, который z образный
  9. Добрый день, подскажите как с обслуживанием, запчастями на данную кму(аналог палфингеру 15500), у кого есть опыт работы на данной установки, стоит на хэндай hd260, как понимаю мала для этой машины, какие варианты будут по работе на этом сочетание, Спасибо.
×
×
  • Создать...