Перейти к публикации

uRI

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения uRI

  1. uRI

    Турецкий КМУ

    Я все таки решил взять 18т турецкий. кстати в 12 он мне вместе с машиной новой выходит. Ставить буду на Маз скорее всего или Камаз. так что месяца через 2 поделюсь впечатлениями.
  2. uRI

    Турецкий КМУ

    Ух как тут весело))) Спасибо всем за отзывы. для себя понял, что объективно весь нигатив только из-за появления еще одного конкурента на рынке. Здесь в основном продажники и каждый хвалит свое болото. Хотя и у Фаси и у Хиаба и т.п. есть свои слабые места. Когда регился думал тут в основном реальные пользователи данной спец.техники. По поводу шумихи, это да) надо у турков скидку за это просить)))
  3. uRI

    Турецкий КМУ

    Можно видео работы если есть, в реальных условиях. urn.1122@yandex.ru Я если честно не увидел отличий Еркин от Аселкон. Точнее за те же деньги, даже дешевле Аселькон еще кабину и подрамник обещают.
  4. uRI

    Турецкий КМУ

    Фасси и Хиаб меня ценой не устраивают. https://www.gruzovik.ru/offers/constructions/crane/erkin-world-power/er-54-000-a6/228873/ какой вес установки? А можете подробнее? Как часто используете? Для каких работ? На каком шасси? Какие недостатки есть по сравнению с другими, если вам есть с чем сравнивать.
  5. uRI

    Турецкий КМУ

    Посмотрел ваш вк. А можно ссылку на тех.характеристики Erkin?
  6. uRI

    Турецкий КМУ

    Да это понятно. Да установка тяжелее и чуть шире. У нее помимо этого на мой взгляд куча плюсов. Меня привлекло что с горизонта работает с теми же характеристиками, цена опять же. Делают вроде из качественной стали. Меня это не смущает.И в принципе я уже процентов на 80 готов купить турецкую Кму, но хотелось бы услышать реальные отзывы, так сказать на всякий. Спасибо.
  7. Добрый день, Коллеги! Кто нить сталкивался с турецкими КМУ? Как в работе? В ремонте? Планирую приобрести новую установку, хочу гидравлику, но чтоб не менее 10т.Более менее подходящие Фасси F2150ra и Аселькон турецкий. На сайте почитал характеристики, интересная техника, но что то я не слышал в России о них. Может у кого то есть опыт. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...