Перейти к публикации

Евгений Стрельцов

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Евгений Стрельцов

  1. У меня сломался рычажок дистанционного пульта управления где можно приобрести подскажите
  2. Теперь 48.8 Подключил дастк наклона проводок перетерся теперь горит 48.8.
  3. Подскажите код ошибки Приключении мигало 2 потом 8. Теперь 22 и 4.
  4. Подскажите ошибки 5 8. Что это означает
  5. Пробывал но пока результат тодже@Евгений Стрельцов @Swedish crane
  6. Как можно посмотреть ошибки на хиаб 195-5, подскажите пожалуйста, у меня проблема отключается пуль на расстоянии от 3-5 метров, как будто сигнал слабый, мигает красный диод в центре треугольника.
  7. Ребят взял себе вольво с установкой 195-5 пока рабатае вроде нормально но бывает по утрам подключается к пульту управления и вылетает сново в поиск, погоняешь с рычагов некоторое время и начинает работать нормально, кто сталкивался с подобным @Евгений Стрельцов
  8. День добрый приобрёл вот такую технику, вольво 2004 года самосвал с установкой hiab 195-5, хочется послушать да почитать отзывы о данной технике, думаю найдутся ребята на подобных аппаратах, поделятся опытом на что внимание обратить куда почаще заглядывать, какие болячки есть, чего ждать, да к чему готовиться. Ещё вопрос хочу обновить пульт где можно найти силиконовые чехлы на пумблеры, да пару клавиш хотелось обновить, ещё одна дуга поломана.
  9. Всем привет я Евгений с Павлодара Казахстан приобрёл вольво fm12 C КМУ hiab 195-5
  10. Доброго времени суток Я Евгений с Павлодара казахстан Хочу купить ман 9 года с установкой палфингер 17502
  11. Всем привет Меня зовут Евгений Хочу кум купить гидравлику установлено за кузовом в самом заду). Какие преимущества есть у этой конструкции кто подскажет? И ещё есть на ней кранштейн дополнительный похож на то чтобы градус отрицательный ставить, машина далековато, можете подсказать кто сталкивался?
×
×
  • Создать...