Перейти к публикации

igar67

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения igar67

  1. ваш выбор все подорожало, такси больше стоит в час, стоимость машин разное в разы пусть на себе возят цену поднимайте. я лично меньше 15 не поеду по Москве пусть лучше стоит.
  2. Куда тахографы не ставятся: исключения В ряде ситуаций установка регистрирующего прибора на кран с гидравлическим манипулятором или аналогичным устройством не требуется. Исключения касаются следующих ситуаций: Транспортное средство не применяется для решения производственных задач, а выступает в качестве учебного пособия (как для изучения конструкции КМУ, так и для освоения навыков вождения/управления манипулятором). Использование устройства для транспортировки грузов с целью получения коммерческой выгоды (даже разовое) не допускается. Владельцем транспортного средства является не компания, а физическое лицо. При этом КМУ используется собственником только в личных целях, т.е. на безвозмездной основе и без заключения договора с предпринимателей либо юридическим лицом.
  3. согласен но они стоят нужен родственник Абрамович, не слышал если честно за 12 год, евро 4 да для Москвы интересно получается государство получило налог в виде уплаты космической пошлины, в смысле по деньгам за авто.А теперь палки закручивает специально на корню уничтожает малый бизнес, поэтому цены лезут вместе со всеми их нововведениями.
  4. зачем регистрировать если он уже стоит?солярка норм если где попало не сливать.
  5. да правый руль отработает в разы больше сказки не не надо рассказывать стаж 35 лет есть леворукие и праворукие в пользование
  6. За тахограф если частник вроде не трюмят.Остановили не спрашивали.
  7. Да не торопился просто с легковой на грузовик по запаре заехал на хорошвке
  8. Добрый вечер. мне пришло на МКАДе хотел пробку объехать.
  9. Добрый день. Был сегодня в ГАИ хотел произвести замену сделать на специальный короче сказал знакомый начальник что всё это шляпа переделка не возможна а кто переделал могут лишится авто в будущем вот такая история ну я ему говорю вот смотри беру с Авито спец. манипулятор пробиваем по базе утеря свидетельства месяц назад новое стоит уже специализированный основания нет вообще короче могут аннулировать регистрацию вот так аккуратно покупайте.не буду называть адрес ГАИ думаю многие знают кто в теме.
  10. Добрый день. Получается что надо переделать паспорт в ГАИ мутить?
  11. Добрый день. Опять пришёл подарок от наших властей. Запрет на въезд до 12 тонн на МКАД.Непонятно кто то пишет в продаже спецтехника специальная въезд можно даже по всем полосам под кирпич.Но это из области фантастики думаю.Меня лично хлопнула камера по 3 ряду.Вообще нужно будет делать пропуск получается? Fuso 11800 evro4
×
×
  • Создать...