Перейти к публикации

ЛисНик

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ЛисНик

  1. ЛисНик

    Не могу разобрать стрелу Tadano

    ок, завтра буду пробовать
  2. ЛисНик

    Не могу разобрать стрелу Tadano

    Да так и сделаю. Вот подскажи пожалуйста. Сижу думаю. Когда 3 секция была задвинута в 2ую я пытался её выдвинуть. Открутил все троса но она мертво сидела не смотря на то что я снял крепления цилиндра с 2 секции, слегка натянул трактором она не идет, потом понял, что в цилиндре давление и замок и поэтому не выходит. Когда подключил к системе она вышла. Не врубаюсь, что толкает и задвигает 3ую секцию (ту что с полоской на фото)??? И что её держит когда она выдвинута? скользуны сняты, троса тоже но она не соскакивает
  3. ЛисНик

    Не могу разобрать стрелу Tadano

    вот я про это и думаю! В ноябре 20го капала, отдавал на ремонт уже, заплатил 28 т.р. за демонтаж монтаж и переборку поршня. А теперь вообще ручьём побежала.
  4. ЛисНик

    Не могу разобрать стрелу Tadano

    ок спасибо, буду пробовать, уже 2 дня мучаюсь, голова уже з*срана не соображает
  5. ЛисНик

    Не могу разобрать стрелу Tadano

    на второй я снял, но верхний цилиндр тоже ведь фиксируется внутри 3 секции?
  6. Друзья нужна помощь! Стрела ТАДАНО 220 (2 тонны), коробка +3 колена. Потёк цилиндр телескопа. Решил разбирать сам. Сначала начал делать через ж*пу. Вынул секции из коробки, открутил все скользуны и троса и скинул самую маленькую секцию. Однако на 2ом колене вроде как есть боковые фиксаторы которые держат цилиндр, но добраться до них не могу так как 2 колено не выходит до конца на 25см. Собрал маленькую секцию на место, натянул троса, подключил к своей системе. Стрела задвигается полностью, но на выдвижение по прежнему не полностью выдвигает 2 колено. Как добраться до боковых цилиндриков (фиксаторов) 2 колена??? Кажется что цилиндр не до конца толкает. Может давление в нём стравить как то. Или там что другое, не знаю...
  7. Здравствуйте. КМУ Тадано 220. При нажатии на рычаг опускания стрелы, стрела сначала начинает немного стремиться вверх, но давишь сильнее на рычаг и она опускается. Я думаю, что проблема с распредом. Кто сталкивался, как эту беду победить, что нужно будет сделать. Консультируюсь, чтобы понимать с чем придется столкнуться. Заранее спасибо за помощь.
  8. Друзья подскажите пожалуйста. Купил манипулятор с КМУ Тадано 220 и у него маятник приварен к надрамнику. Один чел мне сказал что он должен лежать свободно без фиксации, однако на картинках в нете увидел как некоторые его притягивают шпильками. Где всётаки правда?
×
×
  • Создать...